Регистрация: 05.01.17
феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

Маладежь всем сюда, стариков не беспокоиться;)

На самом деле отличный тусовый отель, вы же знали что не в дубай едите) Что вы там фоткаете ржавый балкон или вентилятор! Лучше бы описали атмосферу и уют который кроет в себе этот отель) его добродушие и тепло, природу, пальмы, индийский шарм в этом всем. Мы с друзьями объездили много отелей и есть с чем сравнить, но сегодня выбирая отель для путешествия в это прекрасное место ГОА мы остановили выбор именно на нем! Наш отдых в этом отеле хронит в себе незабываемые впечатления и когда мы и наши друзья уезжали от туда у всех были слезы на глазах;) Так что не слушайте эти истории про грязный номер и все такое, свинья визге грязь найдёт как говориться))) Если объективно какие плюсы: во первых вы рядом ко всему, кафешки, море, супермаркет (а это редкость на ГОА), рынки, вечеринки, прокаты и т.д в шаговой доступности! Но только стоит свернуть к себе в отель после шумной улицы тишь да гладь, гамаки весят, приятный кафе-бар где можно со своим сидеть хоть до утра ! Отель дружный, много русских ( хотя для кого это и минус, но лично для меня +) всегда объединялись ездили на экскурсии, вместе арендовали байки и все такое. Конечно ГОА специфическая страна, здесь надо разглядеть нечто большее чем просто грязь на окне. Вы конечно можете побывать и в дорогом отеле, но Индии вы там не увидите.

Александр оценил сервисы

расположение зелень атмосфера
Добавлено 11.01.17 00:03 (1 299 символов в тексте)

21:23 16.10.17

Сколько стоит сейф?