Регистрация: 18.10.14
Отдыхала В одиночку в
январе 2017
04.01.17 - 12.01.17

Реальные пять звёзд!

Вчера вернулась из отеля,я в восторге.В Турции отдыхала много раза,в том числе в очень хороших отелях(Rixos Sungate,Rixos Tekirova,Amara wind и др) Что касается сервиса это реальная пятерка,идеальная чистота,очень вежливый и услужливый персонал.Что касается еды,то надо иметь в виду,что питание во многих отелях Турции стало скромнее,то есть рыбы Дорадо и криветок не было,будьте к этому готовы.Тем не менее очень большой выбор,все свежайшее и очень вкусное.Надо также иметь в виду,что отель сейчас изменил концепцию на зимнюю!Это значит,что все бары бесплатно работают только до12 часов ночи,хотя воду вас дадут в любое время,к тому же до 7 утра в ресторане вы можете поесть два вида супа,овощи,сладости и выпить чай.Те кто привыкли к отелям класса премиум возможно найдут какие-то недостатки и будут искать и фотографировать пятна на ковровом покрытиии( при очень большом желании их наверно можно отыскать),но я к счастью не отношусь к той категории людей,которые вечно чем-то недовольны.Очень важно также понимать и быть готовым к тому,что это не в самом Белеке,а внекотором отдалении от него и территория не очень большая.Около отеля есть некоторое количество магазинов( для тех кого это интересует) На мой взгляд соотношение цены и уровня отеля оптимальное.Жаль только погода меня подвела,но даже это не испортило впечатления.

Добавлено 12.01.17 21:40 (1 331 символов в тексте)

14:15 13.01.17

Расскажите о погоде? Как одевались на улицу? И работали Горки с бассейном на улице? Как вода в закрытом бассейне?

17:15 14.01.17

Было холодно как везде в начале года.ходили в куртках,был сильный ветер.Горки не работали,в открытом бассейне кто-то купался,в закрытом вода нормальная.

17:07 15.01.17

Евгения, подскажите русских в отеле много? Компанию найти можно? Тоже собираюсь одна.

22:42 15.01.17

В отеле практически одни русские,сейчас народу не много,в основном семьи с детьми.Общение найти можно всегда!

13:07 25.01.17

Уважаемая Евгения,
Мы благодарим Вас за то, что нашли время и оставили такой положительный отзыв о Вашем отдыхе. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно наш отель для проведения своего отдыха, а также то, что Вы и Ваши близкие остались довольны отдыхом. Мы были рады принимать Вас в качестве наших гостей и спасибо за то, что так щедро и высоко оценили сервис, а также качество нашего отеля.
Ваш отзыв очень важен для нас, так как является мотивацией для улучшения работы в отеле.
Благодарим Вас за теплые слова!
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

Желаем приятного времени суток,
С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

23:27 20.02.17

Скажите, Евгения, а как вам "альва донна" в сравнении с "риксос Текирова" ?, в апреле хотим полететь с женой и двумя малышами , цены на эти отели одинаковые, какой лучше выбрать?

17:03 06.03.17

Никак не может цена на Риксос премиум Текирова быть такой же как на Алву. Конечно же Риксос круче.