Регистрация: 04.01.14

Отзыв об отеле Atlantica Club Porto Bello Beach (отель был переименован 01.12.20)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Хороший отель на твердую 4

Отдыхали с семьей, в данном отеле , в июле 2016 г очень все понравилось, не Турция конечно, сервис не тот , но все же, все было хорошо, главное что постоянно дует ветерок , так что 35 градусов не ощущается, море шикарное, еда в основном итальянская, да и народ тоже по большей части Италия, много детей, но им там особо не разгуляться, еще раз повторюсь не Турция, да и с врачами та же ситуевина, заболели детки, врач пришел из соседнего отеля, вообще не педиатр, так что если туда то не болейте или как мы всю аптечку с собой! Да и еще отдельно о Библиоглобус, оператор полная шляпа, ребенок заболел, а деньги за билет на каких то там павлинов, не вернули, в той-же Турции, такого никогда не было, хоть за час говоришь и все возвращали! А так все было отлично! Так что отель для отдыха летом рекомендую! Да и берите бабла побольше , воду будете покупать в магазине при отеле, т.к. мини бар пополнять никто не будет, а 1.5 литровая бутылочка воды стоит от 1.5 € на всякий случай, у нас на семью уходило минимум по 3€ в день, только на воду!

пляж еда анимация
нет пополнения воды в минибаре медицина
Добавлено 13.01.17 07:00 (1 044 символов в тексте)
Все отзывы Александр (6)