Регистрация: 31.10.13
июне 2016
12.06.16 - 19.06.16

Отличный отель для семейного отдыха

Этот отель для отдыха с семьей и детьми, для людей любящих сервис и спокойствие!

Отдыхали с семьей ребенку 5 лет и двойняшкам по 8 месяцев! брали обычных стандартный номер, он оказался очень большим, нам туда поставили кровать для старшего ребенка и одну для малышей (второй ребенок спит с нами, и кровать не нужна) , хотя в агенстве нам предлагали номер с екстрабед на 50тыс дороже! но не стоит переплачивать в этом отеле кровать дали в обычный самый простой номер! Все номера с видом на море! очень красивый вид. У бунгало есть свои плюсы ( большущий номер, свой бассейн) и минусы (вид на море не такой красивый или вообще упирается в соседнее бунгало, и бунгадо на 2 или 4 семьи)

Питание! тут конечно не Турция: морепродукты, креветки, мясо , рыба все что угодно, питание разнообразное! морепродуктов полно и каждый день и не один вид! Мы без труда кормили малышей 8ми месячных! очень много вкусных овощных супов -пюре! утром каши и йогурты. Единственное, мясо для деток везли с собой, в баночках! Во Вьетнаме продается много пюре фруктовых, а вот мясных мы не нашли! Может плохо искали!

Расположение: Отель находиться за городом подальше от суеты и местных жителей, пляж всегда свободный, чистый, просто красота! Неподалеку есть рыбацкая деревня, мы с детьми вечером ходили гулять по пляжу туда. От отеля ходит бесплатный автобус до центра города! очень удобное расписание! летом я не советую днем ехать в город! Жара невыносимая!

В отеле есть минус как и во всем Вьетнаме он не подразумевает катание на коляске, неудобные дорожки, но так во всей стране! так что коляску брать бессмысленно, мы брали, так как дети в ней засыпали, в город и на экскурсии брать не стоит! будет лишний груз! Остальные подробности я описала в своем блоге! читайте там! ..(ссылка удалена модератором), не знаю пропустят название блога модераторы или нет.

Развлечения : для детей миниклуб и минидиско! вечером показывают фильмы, днем занятий в бассейне игр куча.! Вечером как в Турции: все наряжаются и выходят на ужин, смотрят представление и долго неспешно поедают вкусняшки :)) кстати выпечки и пироженок еще больше!

в баре куча коктейлей

дети на дискотеке

Ольга оценила сервисы

Добавлено 13.01.17 07:33 (2 112 символов в тексте)

13:19 16.01.17

Хороший отзыв.Думаю об этом отеле. В Турции была десяток раз , трижды в Де люкасах Во Въетнаме-два раза в Муйне и Нячанге в 4-х...Морепродукты да имеются..Но с Турками я бы никого не ровняла . если брать настоящие 5-ки. Я такого сервиса и питания не встречала нигде....Но теперь, об этом, лучше забыть)))

12:43 19.01.17

Съездите в этот отель! питание на высоте! даже устрицы были 2 раза в неделю. И еще один плюс вьетнамцев, даже придя за 10 минут до закрытия тарелка с креветками будет полная! Они постоянно выносят еду. и на обед не готовят , то что было утром, сильная жара и всегда еда свежая! Нет салатов из вчерашних продуктов. А выпечка!!!!!!!!!!!!!! Если любите Турцию , здесь вам понравиться.

23:51 19.01.17

Спасибо Ольга за внимание.Я вроде как собралась.Мы были в Муйне в мае. Но дорога дальняя.Нашла в рекламе Анексов этот отель.Меня устраивала цена, расположение, близость к аэропорту. Собрались после майских у нас два дня рождения подряд .Ещё раз спасибо!

21:41 24.01.17

Ольга скажите пожалуйста до моря сколько идти? И из моря продуктов выбор большой

06:44 25.01.17

Добрый день, до моря идти ни сколько:))) Отель находится на первой линии, если вы живете в основном здании, то по территории отеля спускаться до пляжа по дорожкам мимо бассейнов и баров 5 минут. Территория не сильно большая, но красивая. Морепродуктов было достаточно, были даже устрицы один раз в неделю, креветки часто варили, и каждый день были блюда с морепродуктами, ракушки и кальмары. в общем выбор большой.