Регистрация: 09.07.14
марте 2016
08.03.16 - 18.03.16

без питания

Нормальный отель, для не привередливых)

Ездили отдыхать в вдвоём с дочкой, 12 лет в марте 2016г. В поисках отдыха в этом году, решила написать небольшой отзыв о прекрасном отдыхе в Мексике.

Отличный отель:

1. Для не привередливых, в части того, что это не первая линия и нет шикарных ресторанов при отеле.

Есть не большой бассейн, кстати в котором мы даже не разу не купались, в принципе, как и всегда, приезжая на отдых. Едем как правило купаться в море и за впечатлениями от экскурсий и т.д.

2. Для людей, которые реально хотят сэкономить на жилье, так как в отель приходят только ночевать, а всё остальное время проводят достаточно активно.

В целом по отелю: с сантехникой проблем не было, номер у нас был с мини-кухней (микроволновка, холодильник, чайник, раковина, посуда). Номер большой, убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, пастельное белье раза 2 за поездку.

Территория отеля не большая, чистая, бегают вараны, птички везде курлычут по-мексикански) рядом лагуна с крокодила (за поездку ни разу не видели)

Расположение отеля тоже считаю хорошим, до прекрасного карибского моря минут 10, через кафешки. На соседней улице вся развлекаловка, которая колбасится часов до 6-7 утра, шума от тусовки в этом отеле не слышно. До ближайшей остановки общественного транспорта минуты 3. До причала, от которого уходят паромы на острова минут 10-15.

У отельных гидов экскурсии не брали, брали на улице в 2 раза дешевле. Брали машину на прокат и катались сами. Топливо дороже, чем у нас, дороги отличные)))

Мексику стоит посетить хотя бы один раз, дорогая страна, но изумительное карибское море, мексиканская музыка и текила… так и манит)

наталья оценила сервисы

цена расположение
за такую цену - не нашла
Добавлено 13.01.17 08:10 (1 626 символов в тексте)
Все отзывы наталья (3)