Регистрация: 12.06.16

августе 2015
20.08.15 - 28.08.15

3.3

Средний отель

Впервые поехала заграницу одна и пожалела, ибо скучно и тем более в этом отеле. Отель для спокойного и тихого отдыха, вообщем скучно было бы даже, если бы поехала с подругой. Не то, чтобы я не люблю дискотеки и так далее, не я не в этой категории туристов. Просто в этом отеле не было просто НИЧЕГО, даже людей редко встречала. Казалось, что живу просто в обычном доме в квартире.

Персонал дружелюбный и готовы помочь, никакого негативна не встречалось.

Шведский стол далёк от разнообразия, но было вкусно, правда фруктов не всем хватало, особенно арбузов. Конечно, в этом отеле я не ожидала какого-то разнообразия в еде.

Номер был не плохой, хоть и на первом этаже. Была кухня со всеми удобствами, холодильник, который правда выключали горничные, когда в номере нет никого. Было не очень удобно, потому что продукты могли испортиться. Но в целом на отель 3* он тянет.

До пляжа идти, конечно, это целое путешествие! Сколько раз ходила до него, но так и не могла запомнить дорогу. Этот пляж был маленький у другого отеля, но просто с нежно-голубым цветом моря! На пляж приезжал фургончик с мороженным, оно было очень вкусном.

В целом отель не ужасный, но подойдёт для тех, кто хочет побыть один, в тишине и покое. Не зря Протарас считается для семейного, спокойного отдыха. Но я лично одна больше никогда не поеду.

Добавлено 13.01.17 17:50 (1 320 символов в тексте)