АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
110
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08
- Воздержался

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили семьёй в августе 2008 года. Отель на тройку не тянет...

Ездили семьёй в августе 2008 года. Отель на тройку не тянет совсем- маленький, невзрачненький, не понятно когда последний раз ремонтированный. Номера ужасные : одномесный номер совсем коморка (см.фото), когда-то белые стены вымазаны непонятным г**ном, санузел вообще мрак: всё ржавое, старое, скрипучее, даже вода льется первые 5 мин холодная и ржавая! фен есть, но особо не работает. В номере нормально работает только кондей и старый телек, показывающий только итальянские каналы.

Кормят однообразно (т.к. не шведский стол, а каждое утро надо говорить официанту что ты хочешь на ужин: 1е блюдо суп местный/спагетти, 2е блюдо стейк/рыба) , но вкусный.

Бассейн маленький, но чистенький. Жаль только что солнца там бывает мало, поэтому ходили всё время на пляж, до которого мин 10. Но тут начиналось самое интересное.....

Пляж разделён на много маленьких зон со своими ценами и лежаками,все они платные (в среднем 3евро за лежак,5 за зонт в день), так еще там никогда нет мест!!!!!!!! старые итальяшки с севера страны приезжают вначале сезона, выкупают лежаки на весь сезон и уматывают, их место никто никогда не займёт! То есть пляж полупустой, а МЕСТ НЕТ!)А бесплатных зон где можно полежать на своих полотенцах ,а не на дорогих лежаках просто НЕТ!

Кроме того, это старческий курорт. Молодежи нет, да и делать там ей нечего : ни клубов, ни баров, НИЧЕГО! Можно доехать только до ниццы или до канн, но что там- не знаю, тк была только на экскурсии.

Как нам сказал экскурсовод В Сан-Ремо проблема со всеми отелями, т.к. итальянцы не заитересованы особо в реставрации отелей т.к. люди туда ехали,едут и будут ехать, и платить кучу денег за это тоже будут(((

А Вы подумайте хорошенько! Оно того не стоит!

Добавлено 15.07.09 01:16 (1 709 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв