Регистрация: 22.07.14
декабре 2014
07.12.14 - 14.12.14

4.2

Идеальное сочетание цена-качество

Отель очень удобно расположен относительно моря и кафе/магазинов. Прямо напротим, по дороге к пляжу супермаркет, магазинчики. Покупали в нем воду, фрукты, перекусы. Жили на базе полупансиона. К слову завтраков и ужинов хватало, но иногда хотелось куснуть в обед бутик с хамоном и т.д.). Вечером можно было прогуляться по променаду, по сувенирным лавкам, и пешком походить кругом и вокруг. Везде музыка в кафе, приятно.

Номер. У нас была студия с миникухней и видом на бассейн и океан. Он просматривается вдали, благодаря тому, что отель стоит на возвышенности. Стоит обратить внимание что кровати в основном раздельные, и сдвинуть их сложно) Так что кому принципиально имейте в виду. Номер просторный, аккуратный.

Питание. Для 3* выше всяких похвал. Очень все качественно, вкусно и разнообразно. Каждый день разная кухня. За весь отдых так и не дошли до кафе на курорте, потому что были сытыми все время, и просто ничего уже не хотели)))

Пляж рекомендую ходить подальше на пляж Фанабэ. По набережной от отеля минут 10-15. Но там прекрасные виды, широкая полоса, много места. очень удобный вход в море, прозрачная водичка, и в меру спокойный, если так можно сказать, океан.

Анимации нет. Бинго для пенсионеров, шоу папугаев, живая музыка и все. Мы весь день были на океане и гуляли, нам она и не нужна была.

Отдыхающие в основном англичане, немцы и другая Европа. В низкий сезон, в основном пенсионеры и люди около пенсионного возраста, а так же семьи с маленькими детьми. Молодеже если ехать, то нужно понимать что веселиться они будут не в отеле.

Сервис, обслуживающий персонал все хорошо. Все очень внимательные, обходительные.

Резюме: отель скорее для отдыха за его пределами, исследования острова. Хорошее питание и номера. Удобное расположение.

На полупансионе отель один из самых дешевых на курорте. Однозначно стоит своих денег. Идеальное соотношение цена-качество!

Добавлено 15.01.17 20:01 (1 897 символов в тексте)

03:01 24.05.17

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как там океан? Я так понимаю Вы были зимой и давно? Но все же... Вы могли зайти в воду? Мы хотим в конце июня поехать и боимся холодной воды..( все остальное по отзывам явно здорово) и ещё вопрос, на каких этажах посоветовали бы брать номер и есть ли смысл платить за вид на океан( мы любим вечером посидеть на балконе))

12:04 25.05.17

Добрый день! Смотрите, там рядом с отелем 2 пляжа: Playa De Puerto Colon и Playa Fanabe. Первый в виде бухточки. Мы там не купались, но по виду там волн вообще нет почти. Он как из отеля выходите, переходите дорогу и мимо магазинов вниз к океану, 2 минуты от отеля. Второй, Playa Fanabe, подальше, но он классный! Очень широкий, просторный, красивый. Там волны есть, но они в большинстве своем разбиваются о волнорезы и до берега доходят не более чем на море. Купаться можно и нужно!) По температуре воды, то даже в декабре она была 20-21. в Июне же, как правило 21-22. Сразу как заходишь свежо, но очень быстро тело привыкает и очень даже комфортно. Как по мне, то прелесть острова, курорта и те впечатления которые вы получите, слихвой компенсируют температуру воды)

12:13 25.05.17

По номерам, можно взять с видом на океан, они смотрят на внутреннюю территорию отеля и вдали просматривается океан. В отеле процентов 70 номеров с видом или частичным видом на океан. Чтобы его получше видеть берите этаж повыше. Отель хоть и на возвышенности, но перед ним все же есть другие отели, которые, при проживании на первых этажах, вид закрывают. Я уже не помню какой у нас был, но по моему то ли 4 то ли 5 этаж. Отлично!
Бронируйте! не пожалеете!)