Регистрация: 11.03.11
январе 2017
02.01.17 - 11.01.17

Отель просто супер!

Отель просто супер!

Мы остались очень довольны от этого отеля. Здесь цены соответствуют качеству. Очень внимательные, добрые, отзывчивые сотрудники отеля. Мы провели здесь 9 ночей. В номерах есть всё необходимое: сейф, кондиционер, интернет, холодильник, телевизор. Жаль только, что нет канала на русском языке 1tv.ru и мы не пользовались телевизором. Питание в ресторане отличное , ежедневно свежевыжатые соки, фрукты, омлет, ветчина, мюсли, йогурт, фрукты и т.д….. Убирают и меняют полотенца и постельное бельё в номере каждый день.

Отель Rondonia Palace Hotel 3* удачно расположен в р-не Фламенго, между двумя станциями метро Catete и Largo do Machado. Идеально для пешей прогулки в центральную часть города к лестнице Селарона и Кафедральному Собору, к Авиадугу. Очень удобно за 5мин дойти пешком до метро Largo do Machado, где возле входа находятся кассы на маршрутки, которые возят на гору Корковадо к статуе Христа.

С левой стороны при выходе из отеля, метров через 300, проходит дорога вдоль Praia do Flamengo, от куда легко на автобусах можно доехать до горы Urca и подняться на Сахарную голову, а так же доехать до Копакобана или в район Ипанемы на автобусе, или перейдя дорогу за 5мин дойти до пляжа Фламенго. Пляж очень хороший, безопасный, и почти нет волн. Рядом с отелем есть хорошие кафе, где можно поужинать. Возле метро Largo do Machado большой продуктовый супермаркет , работает в рабочие дни до 22:00.

До этого мы 5 ночей провели в соседнем жутком отеле Unico, о чём очень сожалели. И только, когда поменяли отель, увидели большую разницу в качестве услуг. Из личного опыта рекомендуем этот отель Rondonia Palace Hotel 3* в Рио-де-Жанейро.

Полёт оценил сервисы

сервис расположение качество услуг
нет русскоязычного тв канала
Добавлено 15.01.17 20:05 (1 687 символов в тексте)