Регистрация: 10.07.13

Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2015
31.07.15 - 14.08.15

"Лучше поздно, чем никогда!"

Заголовок моего отзыва не об отеле Aydinbey Gold Drems 5*, а о времени, когда я пишу свой отзыв. Да, обычно я делаю это сразу по приезду... Но, закрутила, завертела жизнь по возвращении в Москву и вот только сейчас нашлось время поделиться впечатлениями от отдыха.

Итак, начитавшись отзывов об отеле бывалых туристов ("там меньше шума"), видимо вид на пустырь чем то не понравился нашим "советчикам ", мы с моей подругой, с порога потребовали номер "с выходом на стройку" (по-соседству в то время строился отель), чем немало удивили работников ресепшена. Все получили в лучшем виде.

Не буду повторяться о внешней территории отеля (которой практически нет) и о шуме трассы, на которую не обращаешь внимание...

Главное - ухоженный отель, приветливый персонал и то настроение, с каким Вы приехали на отдых!

Особенно хочу отметить бармена из "Drime bar" - Турума ("виски чуть-чуть"), сотрудников СПА-салона - Катю, Дени и Диму и Гульнару из ресторана a la carte, да и классную работу повара в баре (имя не знаю) на пляже (готовит вкусную "летающую" пиццу!). Спасибо за Вашу работу!

На концерте "Огни Анатолии" в Aspendos Arena

Голубой флаг — международная награда, ежегодно вручаемая с 1987 года пляжам и причалам, вода в которых отвечает высоким стандартам качества и пригодна для безопасного купания.

Логотип отеля

СПА

Спасибо Катерине за костюм. Чем не Роксолана?

В холле отеля

В ресторане a la carte. Очень вкусно!

Отель Aydinbey Gold Drems 5*

ухоженный современный отель приветливый персонал вкусная кухня голубой флаг безопасности пляжа
маленькая приотельная территория строительные работы по соседству (в то время)
Добавлено 15.01.17 21:08 (1 131 символов в тексте)