Регистрация: 10.09.15
августе 2016
13.08.16 - 22.08.16

Нам все понравилось, в следующем году приедем с дочуркой

Отдыхали вдвоем с мужем, это была разведка перед первой поездкой с дочкой на море. Пришлось немного подождать перед заселением в номер, что конечно утомило после полета. Заселение в 14-00, но наш номер почему-то очень долго убирали и пришлось немного поистерить, чтобы быстренько дали другой. Номер был с выходом на соседний отель, что на мой взгляд гораздо лучше, так как он как бы в тени отеля, солнце не светит в окно и можно в обед посидеть на балконе. В номере новый телевизор, смотрели фильмы с флешки, зря брали ноутбук. Хороший бесплатный вай фай, но можно доплатить и тогда наверное вообще летать будет. на балконе натянута веревка сушить купальник, а прищепок нет((( берите свои.

Сейф и холодильник платный - не мы заплатили за сейф- испугались, а вот на холодильник нас жаба задавила. На холодильнике врезан замок, у нас в номере был сломан и мы пользовались им нахаляву а так обязательно заплатили бы, очень хотелось прохладных напитков. Холодильник маленький и морозит так себе, покупали лед в магазине и пихали в холодильник.

Уборка на уровне, правда поздновато ее делают, как раз мы на дневной сон приходили с обеда. У отеля есть бассейн а также еще бассейн между нашим отелем и соседним, вроде туда из нашего отеля тоже есть доступ, но мы не пробовали туда выходить. Мы вообще в бассейн ни разу не сходили, такое великолепное море, что о бассейне и не думаешь.

питание - брали полупансион - то что нужно - питание очень хорошее. На завтрак подают шампанское через день, круассаны, бекон , яичница, фрукты, тосты, чего только нет. Только неожиданно для меня кофе подкачал. Из одного автомата и кофе и соки и чай. Далее ужин который по желанию можно перенести на обед, накануне только надо на ресепции предупредить. Обильнейший шведский стол, и морепродукты и мясо и детское меню и диетическое. В общем удовлетворит любой даже самый взыскательный вкус. При полупансионе напитки платные, рядом бегали немцы на все включено, им напитки без доплаты и в любых количествах. Также есть бар в котором делают отличнейший кофе за смешные 1 евро- американо и 2 евро, забыла как называется кофе, но в него добавляют виски, коньяк и другие напитки на выбор, муж оценил. Коктейли в этом баре также по цене ниже чем в барах на променаде. У нас был ранний выезд, позавтракать пустили, но никого в зоне завтрака не было, напитки из автомата плюс печенки с йогуртом. Все остальное под замком. Рядом с отелем есть супермаркет, там все затариваются вином, льдом, фруктами, хамоном. Ну и конечно можно покушать в кафешках, но дорого и не каждый раз вкусно. Советую идти в кафе сразу, пока не загорели, сервис в разы лучше, вас как бы заманивают и напиток в подарок и принесут побыстрей. А уж как загорели вам и экскурсии не втюхивают и обслуживают так себе.

В этом отеле есть великолепная анимация, каждый вечер с 19-00 до 22-00 анимация для детишек - аниматор преподает им танцевальные движения, пускает на сцену, в конце дарит какую-то мелочевку, после такого все дети спят как убитые, хотя музыку выключают только в 24-00 ровно. Нам было непривычно так поздно ложиться, но ничего. Днем отсыпались. Также приглашались на выступления фламенко и другие коллективы. Интересно. Наши знакомые туристы заплатили за фламенко туроператору и потом на следующий день посмотрели еще раз такое же фламенко в отеле. очень жалели денег.

Про отель в принципе все, но про отдых могу рассказывать еще долго. Мы однозначно поедем второй раз именно в этот отель

платный холодильник и сейф
Добавлено 16.01.17 12:00 (3 449 символов в тексте)

18:26 14.06.17

Здравствуйте.Подскажите,действительно ли в отеле берут деньги за каждые сутки дополнительно?Слышала,что в отелях 4* это 1 евро в сутки...

02:57 29.06.17

Да, этот закон введён ещё 5 лет назад