Регистрация: 26.08.11
январе 2017
01.01.17 - 13.01.17

Отличный отель за свою небольшую стоимость

Отдыхали в данном отеле с 01 по 13 января, изначально брали путевку у Библио Глобуса, из-за перелета на АК Россия.

Данный тур оператор продавал только номер-кабана, читали отзывы по кабане и рассчитывали поменять номер на месте на делюкс или премиум.

При заселении в отеле мы сходили в кабану, посмотреть, подходит ли она нам. Номер что нам дали был с сильным запахом "химии" внутри, и очень "несвежей" мебелью. Мы не стали заселяться и вернулись на ресепшен просить другой номер. Нам без проблем и без денег дали номер премиум, который нас полностью устроил. Единственным минусом для нас был душ в сан узле. Была только большая лейка(несъемная) под самым потолком, нам с ребенком конечно хотелось бы какой-то съемный душ, чтобы удобнее было мыть дочку.

Сам отель полностью соответствует фотографиям и описанию.

Подогреваемых в зимнее время бассейнов нет. Вода во всех бассейнах нагревается естественным путем.

Питание отличное. Выбор блюд не очень большой, но все свежее и вкусное. Отдельно хотелось бы отметить шеф повара из Сирии, его восточные блюда Хумус, Табуле, Мутабаль выше всяких похвал.

Мы всегда находили чем накормить 4х летнюю дочь, даже супы она ела с удовольствием.

Единственный минус по кухне-мало фруктов. Фрукты на завтрак( арбуз) и на ужин фруктовый салат. Пару раз давали апельсины.

Пляж. Хороший. Песок. Мелкое море, с детьми идеально. Море теплое. Чистое. Пляж широкий, лежаков всегда много свободных. Отливы и приливы есть,они не напрягают.

Анимация. Она как бы есть, дартс, боча, может что еще, но как то вяло. Хотя лично нам она не нужна была .А вот дискотеки на пляже, с 21-23 почти каждый день, это здорово. Очень понравилось и нам и ребенку.

Рекомендую данный отель для отдыха. Номер Кабана рекомендовать не могу.

Shaden оценила сервисы

Добавлено 16.01.17 13:05 (1 774 символов в тексте)

17:54 05.02.17

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, что есть в номере из мыльных принадлежностей? Интересует шампунь, кондиционер и гель для душа...стоит ли везти с собой?

18:03 13.10.17

Добрый день! Скажите , а какая погода в январе. Мы с женой тоже хотим поехать в январе. Но боимся из за погоды хотя тур операторы говорят что там тепло.

Все отзывы Shaden (20)