Регистрация: 24.03.11
декабре 2016
31.12.16 - 11.01.17

Хороший удобный отель

Приезжали двумя семьями с двумя детьми (4 года и 9 лет) Отель выбрала по отзывам. Не пожалели. Поэтому и свой решила тоже написать. Приехали в 7 вечера, заселились быстро. номера чистые, но мега маленькие. и главный косяк темно... ужасно...две маленьких лампосенка на весь номер.

шкафом не пользовались, потому что 2 вешалки на троих людей)) не смогли поделить)) шучу конечно, просто стоит близко к двери, не повесить,не положить. ну не суть. стульчиков и кресел хватает.

Убирались каждый день. Полотенчики меняли, если бросали на пол. Полотенца конечно не первый сорт, да и постель тоже, с дырочками, но все чистое-а это главное.

за день до уезда отмочили уборщики.. просто подняли полотенца с пола и повесили обратно...грязные... притом действительно грязные... но за 20 бат все быстренько поменяли) нам ничего, а им приятно)

На острова мы не попали, которые предлагает отель. Хотя очень хотели. На новогодний ужин туда всех отвозили, но "благодаря" дуэту Азур аваи и Анекс мы туда не успели... Отель дал поужинать у него в ресторане. Мило, уютно, красиво) Потом Чингиз предложил еще съездить, но был только один номер. А нас две семьи. Поэтому отказались.

Еще был случай с уборщиками номера. У нас пропала детская кофточка. И если честно, я немного подрастроилась. Думать на людей не хотелось, а в номере все перерыли. Последний раз висела сушилась она в ванной. Решила, что оно того не стоит ходить и выяснять где она... тем более обижать людей, а то вдруг найдется... и вот уже после прогулки вечерней выходим из лифта и наша кофточка лежит на каталке, которую уборщики возят с собой для раздачи шампуней , гелей, мыла. Я так поняла, что кофточка упала, и нечаянно уволокли вместе с полотенцами и бельем. Приятно, что вернули)

Кстати туалет с ванной совмещенный, душевая, поддона нет.

Сейфом пользовались на ресепшене. ничего не пропадало. доверяли.

Персонал услужливый, улыбчивый и приятный.

Завтраки простые, но нам хватало. И ребенка знала, чем накормить(4 года)

Приходили ужинать в ресторан. вкусно, цены адекватные... но ТАААК долго... еще и приходили доказывали, что мы вам уже приносили)) потом все таки извинялись и приносили блюдо. Но это не к отелю, это просто делюсь впечатлениями о ресторане.

Фен есть, хиленький но сушит. Есть бассейн, чистили каждый день , но мы не купались.

Все об отеле... а о стране можно говорить вечно. Приветливые добрый Тайцы, неповторимые слоны, пляж Карон чистый и в двух минутах от отеля.

Кухня...есть все!!!! манная каша, жареная акула-выбирай))

Обменки на каждом шагу, банкоматы тоже. везде фрукты, ресторанчики.

Наша трешка самых вкусных Ресторан БАОН, (всем рекомендую поесть там морского окуня и креветки в кисло-сладком соусе) на втором месте веранда (там стеклянная лапша с морепродуктами, свинина по- царски, и манная каша ))))))

и на третьем месте "у иваныча" -оливье и уха. это если уж совсем соскучились по русской кухне. ну и во всех трех найдешь чем накормить самого привередливого ребенка. Блинчики , как бабушка готовит)))

Напротив отеля прекрасный массажный салон. ходили каждый день, вместе с детьми.

Спасибо за хороший отдых!

Добавлено 17.01.17 07:38 (3 143 символов в тексте)

22:34 31.01.17

Утюг в номере есть?

07:12 01.02.17

нет, не было. мы брали с собой мелкий.