Регистрация: 03.09.14
декабре 2016
25.12.16 - 28.12.16

Новейшее не всегда лучше!

Сначала обращусь к названию - ex.Centara Avenue Hotel Pattaya. Это не верно, он никогда не был таковым. Это его строительное, так сказать, имя, т.к. находится рядом с торговым центром Авеню. Сам Авеню то ли ремонтируется, то ли почил. В нем работает всего несколько бутиков и кафе, остальное - заперто и разбирается. Еще рядом Centra Avenue, но она там давно уже.

Мы заехали 25 декабря, хотя отель открыли 23. Всего два дня назад. Лобби, ресторан и бассейновая зона отеля просто шикарны! Неостилистика преобладает и вызывает восторг. Хотя опять неверно выражаюсь - дворик и бассейн относятся не только к этому отелю, но и к трем корпусам кондо, которые Вы и видите на заглавной фото. Отель - всего один корпус.

В номере, понятное дело, мы оказались первыми после строителей и отделочников. Самыми первыми! И это не очень-то хорошо, как выяснилось. Запах отделочных материалов, недотертые стеклянные поверхности, кое-какие недоделки и недодумки дизайнеров - все это вкушаешь первым! Нет сушилки, нет крючков, нет ничего, где можно посушить хоть бы местное полотенце. Да и вообще в эксплуатации притрутся детали механизмов, персонал научится обслуживать технологические новинки и все станет на свои места. Пока же бедлам! Кондиционер отключается через минуту после включения и победить его новейший электронный пульт в стене никто не может. Из щелей душевой кабины, который, к слову, расположен прям у двуспального ложа и имеет дорогущие и технологичнейшие смесители и лейки, торчит силиконовый герметик. Лючок в потолке вообще похабнейше сделан. Явно подправят, но на второй день все это было.

Но в целом, номер богат: велюр в изголовье, планшет для управления всеми электроприбамбасами, телек прячется в короб под подоконником, море подсветок, раковина бела и футуристична, душ в мозаике.

На бассейне альпийская горка над баром. Водопад шумит. Лежачки прям в воде. Фотки - мощщщь!

Ресторан внешне просто фишка. Фишка отеля! Столб воды с тропическими рыбами всех форм, размеров и цветов. Он шикарен, а сидеть рядом с ним на завтраке и ужине очень фешенебельно. Сами завтраки приличные и достаточные. А вот с ужинами была серьезная проблема: заказали три блюда - получили одно... на следующий день шведский стол, который нам не интересен. Хотели в номер по меню заказать, а нельзя. Почему? У повара нет продуктов. Видимо та же проблема - народу еще нет, только открылись, продукты еще толком не завозили. Ели в кафе на улице, а не рядом с рыбами)))

Вот так мы приехали в первых рядах в новьё. В следующий раз так уже не сделаю. Опыт теперь есть.

Ну а отелю желаю процветания и скорейшего исправления ошибок первого блина.

расположение оснащенность номеров бассейн оформление аквариум
качество отделки первый блин комом
Добавлено 17.01.17 11:52 (2 626 символов в тексте)

13:21 24.01.17

Подскажите, пожалуйста, удобно ли расположение отеля и какой номер лучше выбрать (сторона бассейна, видимо, лучше)? И про бассейн хотелось бы уточнить - в нём плещутся все отдыхающие из корпусов кондо? Много людей?

04:32 25.01.17

Сторона бассейна лучше, но как она выбирается я не в курсе... Бассейн действительно один на всех - и кондо, и туристы, но лежали у него человек 12-15 не более. Те что с кондо - на противоположной стороне. У нас у самих кондо есть в другом месте и я никогда у бассейна не лежу (лежу у моря), а брат с семьей днями может на бассике тусить... Так что трудно оценить, как будет в Ваш заезд)

02:18 26.01.17

Спасибо за ответ! А по инфраструктуре удобен в расположении отель?

05:42 26.01.17

Да. Вполне. До фестиваля десять минут пешком. До южной - столько же. 7/11 рядом, есть кафешки (причем очень неплохие). Ну до моря тоже потопать надо, но это минут 6-7. Как-то так

13:48 30.01.17

Добрый день! Подскажите, депозит в каком размере у вас взяли, сколько вы по времени там находились?