АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.07.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6846
Фото: 28
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2017
12.01.17 - 15.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для "перезагрузки" после НГ праздников

Дочка попросила у Деда Мороза Италию, но случилась Анталия.) Посудите сами, как пройти мимо предложения в размере 11тыс за двоих с ребенком!? с 12 янв (школу прогуляли)

По порядку.

Летели регуляркой а\к Россия-Аэрофлот. Все четко по расписанию.

Трансфер до отеля в микроавтобусе меньше часа езды.

Разместили оч быстро. Дали номер на последнем эт. - 527. Вошли- оооочень холодно. Включили кондиционер, выставив максимальную температуру - стал дуть ледяным воздухом. Посмотрели на постели- они разъединенные (даже нет возможности согреться, обнявшись). Вид хороший - на бассейн и море. Большой балкон. Но......Решили идти менять. Объяснили причины. Дали на замену номер 349. Вид на СПА и сосновую рощицу. Номер угловой - очень теплый. Кровать огромная. Балкон значительно меньше, но зимой это нам было неактуально.

Отличная кровать - спина отдыхает. Есть светоблокирующие шторы для комфортного сна. Тапочки, сумка для пляжа с логотипом отеля. В ванной мыло и гель из диспенсера. Dove. Приятный аромат. По 2 полотенца на чел.

Wi-fi платный на всей территории отеля. Нам было не критично.

Прошлись после ужина до моря. Минут 15-20. Темновато. Но мы бесстрашные).

Дорога вдоль озера. В межсезонье -хорошо, а летом под палящим солнцем вряд ли так же приятно.

Питание в отеле нам нравилось: много разного мяса, овощей, фруктов, интересные десерты. Но, я большая поклонница рыбы. Она была постоянно. Но какие-то очень костлявые ее представители. Морепродуктов в ресторане не было ни разу.

Есть диетический стол: рыба на пару (та самая костлявая), овощи на пару

Вкусные брынзоподобные сыры

Кофеавтоматы. Кстати, работают строго до 23 ч. Но у нас в номере был чайник и чашки. Можно было попить чая перед сном у себя.

Всегда с завтрака и ужина брали из ресторана с собой яблочко-мандарин для ребенка. Никто никаких замечаний не делал.

Анимации не встречали. Наверное - зима. Но для нас это не минус. Зато тишина.

Территория самого отела небольшая, но оч приятная. Много интересного для детей: качельки, кошечки, которых можно покормить сухим кормом из автомата, павлины, кролики.

Рядом банкоматы, остановка автобуса. Удобно. Ездили сами в Сиде, в Манавгат. Выгоднее оплачивать проезд лирами. 3 лиры или 2 доллара в один конец. В Манавгате прекрасный парк вдоль реки. Получили огромное удовольствие.

В Манавгате отличный шоппинг в LC Waikiki. Прекрасные детские вещи. Цены в 2-2,5 раза ниже, чем в СПб. Новая коллекция. Мы еще и на скидки попали. Мы расплачивались в евро. Курс в магазине даже выше, чем в обменниках на улице. Оформляют такс-фри от суммы 120 лир. Возврат налога прямо в аэропорту наличными. Вещи нужно предъявить.

Очень рекомендуем СПА. Единственно, если Вам предложат нормальную стоимость. Нам предложили за 40 евро на чел. Купили хаммам в Сиде с трансфером за 15 евро с чел. Бонусом дети-бесплатно. (в отеле за ребенка просили 20 евро). Полотенца, тапочки выдают. Хаммам - это отдельно стоящее здание с сауной, соляной комнатой, бассейном на улице (нам было неактуально), зоной релакса, собственно хаммамом и массажем с маслами. Покупали у Исуса на гл улице рядом с отелем.

Подводя итог, скажу, что отель хорош в межсезонье для неспешного непродолжительного отдыха. Летом я бы не порекомендовала, так как идти долго до пляжа по самому солнцепеку без тени. Не менее 20 минут.

Тишина, рядом сосны, эвкалипты. Очень теплый бассейн в отеле при СПА. Для января - это огромный плюс

Анна оценила сервисы

2.9 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

1.7 Сервисы для детей

3.4 Удобство расположения

4.4 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
доступная стоимость в межсезонье возможность самим доехать до красот сиде отличный шоппинг в манавгате теплый подогреваемый бассейн хороший сон тишина жесткие матрасы - отдых для спины
Минусы отеля
далеко до моря небольшая собственная территория платный wi-fi
Добавлено 17.01.17 18:59 (3 426 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:20 19.01.17

это 180$? за двоих? на сколько ночей? на 4 ночи?))) ребенку сколько лет? В любом случае прекрасно получить все это за цену одного билета на 1 чел.!! Анимация там всегда невидимка))) Народу много? Немецкие пенсионеры в основном?

21:17 19.01.17

Да, наше путешествие было не долгим, зато насыщенным. Главное, все организовать, продумать, ну и немного везения. В тоге за 4 дня мы успели и в море искупаться, и в Сиде съездить и на шоппинг в Манавгат и на приятную прогулку вдоль реки в Манавгате, и в СПА в Сиде. Все весело, насыщенно и задорно.
Насчет публики. У меня было ощущение, что отель не полностью заполнен. Много мамочек с малышами, бабушек с внучкАми, совсем немного немецких пар весьма тихих. В субботу прилетел чартер из Е-бурга и отель сразу загудел: много молодежи. Так что, как попадете. Нам, еще раз повторюсь, повезло!

10:51 20.01.17

Анна подскажите пожалуйста ,какая была погода ?Был ли дождь?Спасибо!

11:37 20.01.17

мне тоже повезло в октябре - 70% европейских пенсионеров. детей почти не было, да и нет там для них ничего /ну если не считать кормление кур/котов))). И территория малюсенькая, детей негде выгулять. Зимой с малышами в Турцию?! Зачем же так далеко ехать? - дождь и холод есть и дома))
В Манавгате мне показалось все дорого!

17:26 20.01.17

C погодой нам тоже повезло. Дождик был ночами, а весь день солнечно или переменная облачность. Я всегда пользуюсь подробным прогнозом на Гисметео. Все четко.

17:34 20.01.17

Для детей хорошая площадка с горками и качельками на улице. Насчет "зачем с детьми зимой в Турцию" отвечу так. Мы живем в СПб и с ноября небо серое и низкое, солнца почти не видим. А тут все дни яркое небо и солнышко. Да и подышать морским и сосновым воздухом жителям мегаполисов весьма полезно. И старым и малым)
В Манавгате все очень дешево. Мы попали на сезонные скидки. Нашим друзьям даже пришлось дополнительный чемодан покупать для покупок, уж очень цены привлекательные.

18:18 20.01.17

я именно про малышей, я так поняла ,что были с маленькими детьми. Школьники, конечно, другое. С ноября солнца никто не видит в Восточной Европе, наверно))

22:34 21.01.17

Скажите долго до моря идти? Указано что 700 м.

00:10 22.01.17

Долго. Есть 2 пути: вдоль озера - это минут 20; и по центр прямой улице, по середине которой сделан симпатичный желоб с водой - фонтан....-это минут 15. Сейчас это приятно, а вот как в жару большой вопрос...для меня во всяком случае.
Если вы с малышом в колясочке, то дороги хорошие, удобно

13:59 23.01.17

В декабре начинался дождь. В Сиде очень холодно при + 14 , ветер с моря. В столовой летней уже к вечеру холодно. Брала сапожки и перчатки одевала .т. к. летела .когда в Москве было -5.

16:19 23.01.17

Да, согласна! Отдыхая в межсезонье нужно помнить, что одежда в это время года на море должна быть многослойной, чтоб ее легко можно было снять. Утром и вечером было довольно прохладно, поэтому перчатки, тонкая шапочка ребенку обязательно. Хорошо "спасает" жилетка, надетая на свитерок. Днем на солнышке раздевались до футболок. Так что и их не забудьте положить в чемодан.)

10:13 13.02.17

Подсажите пожалуйчта,таксфои нужно оформлять или просто чеки показыыать,мы вчера закупились на 370 лир нам ничегго не предложили оформить?

10:13 13.02.17

Подсажите пожалуйчта,таксфри нужно оформлять или просто чеки показать,мы вчера закупились на 370 лир нам ничегго не предложили оформить?

18:59 13.02.17

Да, такс фри чек с вашими паспортными данными должны были оформить в магазине. Возможно, не все магазины имеют право это делать. Мы делали покупки в Waikiki

10:18 02.03.17

Добрый день, до манавгата или сиде автобусы идут прямо от отеля? есть отдельно стоящая остановка? И по поводу такс-фри. а возврат где производят? чеки я брала, но не разу не оформляла( как выглядит сама процедура возврата? Заранее благодарю

23:00 02.03.17

Да, до Манавгата и Сиде ходят автобусы прямо от отеля. Нужно пройти метров 50 до круглой площади-перекрестка и направо остановка. На самих автобусах написан их маршрут, но мы всегда еще и у водителя спрашиваем.
Возврат такс фри. Сначала идете в одно окно, где ставят печати на чеки и проверяют вещи. Потом за углом сам возврат - получаете наличные.
Чеки на возврат такс фри должны быть оформлены в магазине - это 3 скрепленных вместе чека с Вашими паспортными данными и печатью магазина. Сумма не менее 120 лир

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (6)