Регистрация: 28.08.13
марте 2016
18.03.16 - 20.03.16

без питания

Мой День Рождения в Конобеево

Вторая половина марта не самое удачное время для выбора отдыха за городом, т.к. погода может быть разной, то снег, то дождь и слякоть по колено, но всегда хочется на природе пожарить шашлычку с друзьями. Именно по рассказам наших друзей, которые в феврале отдыхали на подобном мероприятии в этой базе, наш выбор остановился на Конобеево и НЕ ПОЖАЛЕЛИ!!! Дорога от дома минут 20-30, маленькие дети не успели устать в машине, ставим +. Снимали коттедж: очень теплый, даже отключали днем регулируемые радиаторы, 3 комнаты, ванная приличная с полотенцами, санузел, микроволновка, чайник, посуда, холодильник, большой стол, телевизор, wi-fi ловил местами (но мы приехали отдыхать, а не в интернете сидеть), постельное бельё - очень уютно! 3 семьи с детьми разместились без проблем! Парковка возле домика. Природа вокруг, территория большая, свежий воздух, пруды, гуляй, да гуляй, тем более с погодой повезло (мороз до -10 и снег выпал), дети катались на санках, видели лыжню. Рядом с домом стоит беседка летняя, накрытая праздничной скатертью!!! Я такое видела впервые!!! Мангал у каждого домика. Рядом дом тоже снимали на День Рождения, но наши компании друг другу не мешали. Мы были без питания, все продукты привезли с собой, хранили в холодильнике, а напитки все в крытой террасе, где холодно, но не замерзло ничего! В субботу посетили бассейн после 13 часов, раздевалка, массажный кабинет, душевая зона, а главное большой бассейн и маленький бассейн для малышей, где вода очень теплая, для деток даже немного горячая. Накупались от души! 2 наших друзей записались на массаж, остались довольны! Вечером приготовили красную рыбу, мясо в мангале, купаты и отправились в баню. Тут мы были в шоке! Баня, сауна с приличным и не ледяным бассейном, джакузи, финская парная, большой зал с камином, музыкальным центром и бильярдом - в одном месте и всё для нас! Вот, это сервис!!! Вспоминаем до сих пор! Утром кума с 2 детьми ушла на завтрак (100 или 150 рублей точно сказать не могу): вернулись сытые и довольные, несколько видов колбасы+сыр, блинчики, йогурт, яйца несколько видов (омлет, в смятку, яичница), каши, сдоба, чай, кофе и сок. Наши соседи в субботу гуляли в банкетном зале, тоже довольны едой и сервисом. Уезжали мы все отдохнувшие! Хотели по осени приехать, но закрыта была база, причину не знаем. Отдых на 5!

СПА

СПА

финская парная

бильярд

за окном из бассейна видна детская площадка и 1 из корпусов гостиницы

территория лесопарка, все дороги были прочищены

наш домик

бассейн природа сауна уютный коттедж
Добавлено 17.01.17 19:00 (2 314 символов в тексте)