Регистрация: 16.08.12
январе 2017
31.12.16 - 03.01.17

Новогодний отдых в России на отлично

Отдыхали огромной компанией с детьми на Новый год и каникулах. Всё организованно, работа ресепшена отлажена любые вопросы, помощь оперативно с улыбкой. На столько все безопасно и доступно, что дети 6 и 4 года сами из номера 3 этаж ходили в игровую и обратно. Игровая на 5 с плюсом , для старших детей спортзал и столы с теннисом были кстати. Семей с детьми очень много так как все рассчитано для семейного отдыха. Дети быстро нашли общий языки все время дружно играли. Здание одно большое из плюсов что не надо одеваться идти из одного здания в другой в СПА или на обед. По питанию нас все устроила и мужа мясоеда и детям парное и вареное. Вечером 31 декабря подавали на ужин сельдь под шубой и оливье, на сам новый год стол шикарный с морепродуктами, дичь запечена, алкоголь был включен, шоу программа интересная динамичная и поесть и потанцевать.

Гостей было много, но такое чувство было что мы в гостинице одни так как места много, высокие потолки, ажурные люстры. Номера просторные,в номере все необходимое доска и утюг, фен есть, огромная ванная комната, белоснежные полотенца и халаты. Зона спа чистая, без запаха хлора и сырости. Нам всё очень правилось, обязательно приедем летом. При желании придраться можно и к чему угодно, но приехали отдыхать и отлично отдохнули. Огромное спасибо!

номера новогоднее мероприятие новый год питание спа массаж детская комната детский досуг недалеко от костромы и основных достопримечательностей просторно рядом с волгой интерьер работа персонала
не нашли
Добавлено 18.01.17 14:53 (1 301 символов в тексте)
Все отзывы Annna (3)