Регистрация: 29.05.13
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отличный отель с хорошей территорией,

Добрый день.решила написать отзыв пока свежи воспоминания.летели азур аир(кто знает тот поймет.сложно но возможно)в аэропорту очень долго стояли на таможне.часа полтора точно.так же в автобусе ждали долго туриста которого так и не впустили в тай из-за проблем с визой и он полетел на родину ,ехали до отеля часа полтора по живописной дороге,разместили быстро и без проблем.заселили в бунгало и не разу не заходили к нам живности,только кошки которых мы кормили вечерами,

рядом рынок Малин плаза на котором можно найти еду на любой вкус, так же рядом с отелем есть безлимитное кафе платили 420бат за человека и ели креветки,рыбу,мясо сколько хотели(если выходить с отеля поверните на право идите вдоль дороги пока на пути не попадется перекресток в виде моста,нужно перейти дорогу и как бы под мостом это невзрачное кафе)

Будьте осторожны в отеле с полотенцами,простынями,не пачкайте их,либо ваш депозит пойдет именно на эти штрафы,Мы с мужем начитавшись брали свои полотенца и не трогали отельные,а вот пара выезжающая с нами заплатила штраф за пятна на полотенцах.В последний день нам застелили простынь с дыркой,мы ее сфоткали,пошли на ресепшн дабы на нас не повесили эту простынь,нам тут же ее поменяли.Еще у меня украли деньги но тут я сама виновата оставила в шортах в номере.

Мы с мужем брали на прокат машину от фирмы Аvis и катались по пляжам,так же ездили в дельфинарий и зоопарк,но самое интересное что если брать экскурсию в зоопарк,дельфинарий от турагенств на улице, это выйдет по цене так же или дешевле нежели ехать самостоятельно(такая видемо у них политика)

Брали экскурсии на Х-шоу(очень горячее шоу ) ,шоу транфеститов Афродита,на острова пхи-пхи от [удалено модератором].

Вобщем хочу сказать что отелем мы остались довольны,если вернемся на Пхукет то именно в него,территория большая ухоженная,персонал приятный всегда помогут даже не говорящим на английском туристам.надеюсь мой отзыв поможет вам с выбором отеля.

Alla оценила сервисы

территория
Добавлено 18.01.17 22:56 (1 944 символов в тексте)

12:17 19.01.17

"Отелем довольны, но деньги украли и полотенцами боялись пользоваться". Ну окей. После завтра будем выезжать - пройдём этот кейс. Пока кроме разбитого и замотанного в бумагу стакана при заселении проблем не было. Пошёл сразу поменял. Скоро узнаем за чей счёт.

23:38 20.01.17

Ну я уверена что забыв в шортах деньги украли бы почти в любом отеле(это я написала туристам на будущее ,чтоб не расслаблялись как я)

04:42 21.01.17

Выехали из отеля. Без проблем. Но вот этот постоянный тремор "на чем же нас кинут?" не покидал все время пока были в отеле. Отзыв напишем все расскажем.

20:40 22.01.17

В отеле можно вместо денег в депозит оставить паспорта? А пляжные полотенца выдают бесплатно?

17:48 26.01.17

Да можете оставить паспорт.вот насчет полотенец затрудняюсь ответить так как не брали,но видела как туристам выдавали ,скорей всего тоже депозит за полотенца возьмут

09:42 11.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

Все отзывы Alla VERGININA (8)