Регистрация: 19.01.17
декабре 2016
28.12.16 - 04.01.17

1.3

Тихий ужас

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет. Отель выбирали по рекомендации оператора. Было сказано, что это очень хорошая сеть, с супер питанием и тп. По факту: отель ну очень старый (мы в Андорре не первый раз, особо на новизну не расчитывали, но это нечто); номер очень грязный, уборка заключалась в застилании кроватей, и то 2 дня полностью, потом наши покрывала просто скомкали и бросили на пол. Сантехнику не мыли ни разу, более того, после уборки становилось еще грязнее, везде чужие волосы. Белье поменяли 2 раза, полотенца НИ РАЗУ! Шлепки, в которых мы ходили в номере, горничная зачем-то ставила на тумбочку. Если в спешке утром что-то забывали на кровати, вечером это оказывалось под кроватью. Вместо 2х двуспальные кроватей у нас была полуторка и односпальная. Вместо одеял подобие солдатского пледа даже без простыни. За эту цену я, конечно, не претендую на люкс, но как минимум должно быть приятно спать... После такого "чистого" номера в бассейн мы даже не решились подниматься. Так же, в четверке обязательно наличие чайного набора в номере и рум-сервиса, здесь этого нет и в помине. Вид из окна в стену. Сноуборды и все прилагающееся хранили в и без того тесном номере, а у нас их 3 комплекта, так что дверь в номер открывалась нв половину. Комната для хранения есть, но на рецепшене открыто сказали, что лучше забирайте, мы ответственности не несем, были случаи кражи. Еда отдельная песня. Кушать откровенно нечего. В итоге, ужинали не в отеле. Женщина, которая на ужине готовит мясо по заказу очень мило отдавала наши заказы испанцам, приходилось ждать по 15 -25 минут. Все напитки на ужине платные, к тому же дождаться, когда примут заказ практически невозможно. Новогодний ужин очень скромный. У нас он был уже оплачен, у наших друзей нет. В итоге, за 2 взрослых и 2 детей с них взяли 380 евро. За эту цену нам на 4х взрослых поставили 1 бутылку вина. После ужина, как нам говорили, должен был быть фуршет с открытым баром, закусками и живой музыкой. На самом деле было только шампанское, закусок никаких и испанская музыка под фонограмму, в ужасно холодном холле. Еще есть игровая зона для детей, но там находиться без верхней одежды невозможно. В номере работала только одна батарея, сушить вещи после катания просто негде. По расположению отель находится в самом низу улицы магазинов, так что если планируете пошопиться, это не самый удачный выбор. До Кальдеа около 20 минут пешком в гору. По итогу, могу сказать, что в этот отель мы точно больше не вернемся.

цена приветливый персонал рецепшена
питание отопление уборка расположение
Добавлено 18.01.17 23:59 (2 475 символов в тексте)

16:49 01.12.17

а почему бы не хранить сноуборды в камере хранения у подъёмника? Зачем вообще таскать их туда-сюда с собой?

Все отзывы Екатерина (1)