Регистрация: 06.10.11
январе 2017
06.01.17 - 08.01.17

Холодное Рождество в Суздале.

В Суздале не первый раз. В этом отеле впервые. Отличительные черты "Сокола"-гостеприимство,теплый прием,очень удобное расположение в центре города. Обо всем по порядку.Расселение,как во всех отелях,после 2х часов,горничные очень старались успеть убрать все номера. Номера достаточно большие,как правило с двумя кроватями,чистое накрахмаленное белье,теплый пол в санузле и вообще в номере очень тепло(на улице было минус 30 градусов),уютно. Есть все для приготовления чая-кофе. Одноразовые тапочки,мыло-шампуни и т.п,вся информация по отелю и городу. Приличные завтраки,шведский стол со всем необходимым(каши,яйца,овощи,сыр,колбаса и т.д кофе,чай,выпечка). Тур был Рождественский,предусматривающий праздник в трактире отеля,он расположен на цокольном этаже отеля(было немного холодновато),но ребята молодцы : приветливые,расторопные.Хорошо приготовленная,вкусная еда,грамотно подготовленная развлекаловка. От отеля в пешей доступности такие достопримечательности,как Суздальский Кремль,совсем рядом торговая площадь,где снимались финальные сцены фильма "Женитьба Бальзаминова". В целом отель очень понравился,НО наш гид нас расстроил,сказав,что в сезон (с мая по сентябрь) в этот отель нам не попасть из-за иностранцев,которые его любят и бронируют всегда заранее. А нам хотелось бы приехать в Суздаль именно в этот отель еще не раз(только чтобы не в такие холода).

удобное расположение в самом центре города
практически нет
Добавлено 19.01.17 17:36 (1 386 символов в тексте)

15:41 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.