Регистрация: 18.01.16
январе 2017
09.01.17 - 17.01.17

Традиции быть!)

В прошлом году отдыхали в Caribbean впервые, но уже тогда решили, что зимний отпуск будем проводить ежегодно именно здесь. Второе посещение этого отеля нисколько не разочаровало! Всё так же на высоте! Опасались, что наполовину изменилась команда аниматоров, но зря! Все аниматоры вылаживались на 150%(иногда даже до потери сознания) - просто профессионалы! Огромное им спасибо! Но Caribbean - это не только качественная анимация, но и гостеприимный и внимательный персонал отеля: начиная от ресепции, сотрудники ресторана (даже подружились с официантом Ashraf), обслуживающий персонал. Итальянский ресторан - выше всяких похвал! В этом году приехали на 9 дней, так как в прошлом нам не хватило времени) И этого оказалось мало! Хотелось ещё продолжения! А чтоб отдых в каждом году чем-то отличался, положили начало новому флеш-мобу - привезли сувенирную тарелку для отеля, тем самым дали старт для туристов из других городов и стран! Пополняйте коллекцию отеля , чтоб воочию увидеть всю географию гостей Caribbean! Кстати, это уже вторая тарелочка в коллекции! Присоединяйтесь! Ещё раз спасибо всем сотрудникам! Приятно, что костяк коллектива сохраняется! Есть огромное желание вернуться снова и снова!

Дмитрий оценил сервисы

всё отлично!
Добавлено 21.01.17 19:35 (1 201 символов в тексте)

11:40 24.01.17

Уважаемый Дмитрий!
Приветствуем Вас из солнечного Египта, Caribbean World Resorts.
Мы искренне были рады видеть Вас снова. Благодарим Вас так же за то, что поделились своими впечатлениями с нашими будущими гостями на туристическом портале Tophotels. Это действительно важно для нас.

С нетерпением ждем Вас снова в Вашем втором доме - Caribbean World Resorts.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

11:06 14.03.17

Добрый день. А где можно увидеть "коллекцию". Где её размещают?

13:23 14.03.17

Добрый день! Руководитель отеля по работе с гостями Анна, обещала подобрать место в холле отеля. Фотоотчёта ещё не видел)