Регистрация: 18.01.17
ноябре 2016
04.11.16 - 12.11.16

Хороший спокойный отель

Отдыхали с парнем в этом отеле, номер не очень понравился - очень маленькая ванная комната (не развернуться) простой очень номер, но зато чистый. На территории отеля зеленые газончики, цветущие деревья, пруд прямо около ресепшена, в котором плавают рыбки и черепашки. Недалеко от нашего номера был бассейн, который очень красиво светится ночью. Больше всего понравилась большая терраса о скамеечками и креслами с прекрасным видом на океан, вечером там сидеть одно удовольствие, а также вид ресторана в отеле тоже очень красивый.

Если хотите прогуляться по отелю со мной можете посмотреть видео, которые мы сняли об отеле

Мы брали только завтраки, а ужинали в ресторане рядом около отеля, а также в ресторане, который нашли гуляя по бережью, он стоит прямо на берегу океана. Ели мы только морепродукты (разные виды рыбы, креветки, крабы, омары), с местной кухней (карри и т.д.) мы не очень подружились- она очень острая. Ездили на экскурсии на слонов, водопады, чайные плантации. Также на обычном городском автобус(билет очень дешевый и ехать не долго- автобусы там как шумахеры :))ездили в Галле на форт, и в Валигаму кататься на серфинге (очень понравилось, хотя раньше на доске никогда не стояли).

А это наше видио о Шри Ланке со слониками, храмами и водопадами :) https://www.youtube.com/watch?v=jtR_sZODK4Q&index=13&list=LLKo01E6YNflQjUbCm9yvUNw

В общем, отель подходит как для спокойного отдыха, так и активного!

Терраса

Мария оценил сервисы

шикарный пляж красивый океан находится близко к другим городам спокойный отдых
простые номера не всегда есть горячая вода
Добавлено 25.01.17 11:34 (1 517 символов в тексте)

14:46 05.02.17

Мария,а не могли бы вы написать приблизительную стоимость экскурсий?

15:00 05.02.17

Экскурсия, на которую мы ездили и которая включала в себя поездку на чайный завод( вход туда бесплатный), в питомник слонов, сад специй ( туда вход тоже бесплатный), в храм зуб Будды и на водопады обошелся нам нам на двоих 150 долл. Ездили мы с гидом от оператора на микроавтобусе ( нас было всего четыре человека ). Я считаю, что это не очень дорого так как дорога туда долгая- около 4-5 часов в одну сторону. Были ещё другие экскурсии с ночевкой, они подороже. На экскурсиию в Галле мы сами поехали - там старый форт и вход туда бесплатный и виды красивые.

12:42 07.03.17

Подскажите пожалуйста стоимость урока серфинга и как ві туду добирались, возможно контакты дадите? grifon4ik@ya.ru

23:44 07.03.17

Оксана, мы туда добирались на автобусе, который останавливается через дорогу от отеля, практически все автобусы едут до Валигамы, мы смотрели по карте на телефоне где лучше выйти, потому что остановки там не объявляют, проезд около 30 рупий на человека и ехать где-то 10 мин. (На тук туке,для сравнения, нам туда за 500-1000 рупий предлагали ехать).Если у вас есть навигатор в телефоне, то без проблем поймёте где выходить, там залив и поэтому хорошее место для серфинга, прямо на пляже есть школа серфинга, мы брали урок серфинга на двоих вышло 40 долл. Потом просто брали серфинг на прокат за 3 долл/ч

Все отзывы Мария (6)