Регистрация: 26.10.13
январе 2017
04.01.17 - 13.01.17

Хорошо, даже для самых Притязательных туристов.

Всем доброго дня.

ТЕРРИТОРИЯ отменная, если учесть, что сам остров Боракай 1 км.шириной, и 7 км.длиной. Красивая, зелёная, с чистым бассейном, и даже парой беседок и качелей.

ПИТАНИЕ вполне разнообразное, всегда 4 вида фруктов, 5 видов овощей, 4 вида горячего (повторяющегося каждые 5 дней, вкусный сыр, молоко/сок/кофе/чай/йогурты в ассортименте.

ПЕРСОНАЛ отзывчивый, мы сглупили и взяли номер первый по категории (суперриор) а они оказались с видом на внешнюю сторону, так я на ресепшн расплакалась и они поменяли нам на делюкс с видом на бассейн. А про своих родителей -написала в отель, что у них 25 лет совместной жизни и им бесплатно "обгрейдили" номер до супер виллы)

МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ стейшен 3, да, не первая линия, за то по дороге к морю-кукуруза/7ELEVEN/вкусная кондитерская/и местная дешёвая забегаловка-вообщем топаешь и покупаешь всё необходимое для "загорательного" дня. Главное НЕ С ОБРАТНОЙ СТОРОНЫ ОСТРОВА жить!

УБОРКА каждый день, и бар-дешевле, чем во многих магазинах на острове (меню так же в номере есть, ознакомьтесь). Поэтому мы пили всё без ограничения, бар пополняли каждый день)

P.S.Филиппины были 15той моей страной отдыха, и впервые я получила комплимент от отеля по поводу "Последнего дня". У них традиция-тарелка фруктов в номер в последний вечер с запиской-"Спасибо, что посетили наш отель" ..Миииииило, чёрт возьми)

Фото турагента отеля

чистый бассейн отзывчивый персонал разнообразные завтраки красивая территория
нет лежаков на пляже
Добавлено 26.01.17 11:55 (1 397 символов в тексте)

09:05 06.03.17

Забавно как отличаются наши отзывы. Особенно умилило про завтрак и территорию:)
Это к вопросу о том, насколько у разных людей может быть разное мнение об одном и том же.