Регистрация: 08.07.16

Золотой статус

Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
июле 2016
22.07.16 - 30.07.16

Отдыхали в отеле с 22 июля по 30 июля, парой. Прилетели...

Отдыхали в отеле с 22 июля по 30 июля, парой. Прилетели в аэропорт Ларнаки, обязательно учитывайте аэропорт прилета, лучше лететь в аэропорт Пафоса, потому что до отеля мы добирались несколько часов. В отель приехали в районе 16.00 часов, заселили быстро, номер обычный, старенькая мебель, телевизор (пульт от которого ломался несколько раз), кондиционер (работал исправно), есть кухня с посудой. Большой минус, что в номере не одна двухспальная кровать, а сдвинуты две маленькие! Убирали в номере не часто, за весь отдых наверно два раза.

Питание на мой взгляд показалось нормальным, но это потому что мы к еде не привередливы. Видела много недовольных питанием отдыхающих.

Территориально отель находится в 15 минутах от пляжа Корал Бей в одну сторону и 15 от порта в другую, до остановки идти минут 10-15, кажется что это не долго, но на самом деле по жаре это кажется мукой и плюс на остановке автобус можно прождать до получаса, поэтому поездка очень сильно выматывает. Ездили один раз на Корал Бей, пляж понравился, очень классный, но вытерпеть ежедневную езду до него я не могла, поэтому ходили на пляж рядом с отелем, нас он устраивал. Рядом с отелем погулять негде, если только до моря и обратно, поэтому мы ездили в порт вечером.

В целом отдохнули мы хорошо, единственное что испортило очень сильно нам впечатление об отдыхе это ситуация произошедшая в номере, в один из дней на втором этаже прорвало канализацию и с потолка в ванной у нас это все хлынуло, за 2 минуты до этого я мылась, и стоило мне чуть задержаться, все это оказалось у меня на голове. Когда я услышала шум, в номере была одна и испугалась, сразу побежала на ресепшен, мне пообещали вызвать мастера, я побежала обратно, прождав 20 минут и никого не дождавшись я пошла снова на ресепшен, потому что все это время с потолка текли помои и запах стоял соответствующий, естественно все вещи которые были в ванной залило, шампуни гели для душа я конечно потом помыла, а вот купальник, зубные щетки полетели в помойку. Второй раз когда я пришла помимо мастера я так же я попросила переселить нас в другой номер, так как в номере где ванна вся в канализации мы жить не хотели, на что мне ответили что номеров нет и это всего лишь вода, я пригласила девушку пройти со мной, чтобы она увидела все сама, в итоге придя, сразу же вызвала мастера и он моментально пришел. Так же для нас нашелся номер другой, что очень странно, ведь меня уверяли, что номеров нет. Вечером мы попросили в компенсацию потерянной половины дня отдыха из за разбирательства с этой проблемой, из за переезда в другой номер и за утраченные вещи продлить нам в последний день номер до 19.00, нам дали положительный ответ. Когда наступил последний день отдыха и утром мы подошли на ресепшен, нам сказали, что мы ничего не знаем и номеров нет. Потратив время на объяснение ситуации, мы ничего не добились, единственное что нам разрешили вывезти вещи в 14.00. Естественно в то, что номеров нет верится с трудом, тк в день с канализацией нам отвечали так же. После нашего выселения номер так же пустовал.

Из за всего этого сложилось отрицательное впечатление об отеле и его персонале. Поэтому я бы советовала выбирающим место для отдыха рассмотреть другой отель.

бассейн вид на море из терасы столовой
расположение анимация старый номерной фонд изношенность канализационной системы
Добавлено 27.01.17 11:49 (3 217 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)