Добавлено с IP адреса Египта

19.01.17 - 29.01.17

4.2

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель достаточно хорош!

Все понравилось, отдыхали с сестрой, мамой и малентким ребенком. Праздновали тут День Рождение малышки, все прошло супер. Единственное что ужасно не понравилось, так это то, что если ты попросил какую то услугу в номер, тебе ее несут не 5-10 мин, а целый час. Так же взяли фотосессию от фотографа, который работает при отеле, взял 100$ за ужасно обработаные, после сьемки, фотографии, что очень огорчило. Пирсонал тут ужасно хитрый, будут тебе улыбаться и хорошо относиться, пока не перестанешь давать чаевые, попросишь их что либо сделать, затем выслушают, и все равно сделают по своему.Больше всего, советую не брать фотосессию от фотографа Макса, фотографии ужасные. В принципе преимущество всех Египтян, заставлять всеми способами, что то у них купить, что очень раздражает. На экскурсии, мой совет не ездить. Это от отеля не зависит, впрочем как и во всех почти отелях, на экскурсии лучше не ведитесь

очень хороший пляж вкусная еда за хорошие чаевые идеально уберут номер хороший спорт зал красивое море
плохо уберают номера очень преставучие работники отеля ужасный интернет ловит только на рецепшене очень дурят с экскурсиями
Добавлено 29.01.17 12:25 (911 символов в тексте) с IP адреса Египта