Регистрация: 26.09.12

январе 2017
03.01.17 - 10.01.17

До этого писала негативный отзыв об этом отеле, потому что...

До этого писала негативный отзыв об этом отеле, потому что была и правда в шоке первые дни прибывания в нем. Зимой этот отель выглядит не лучшим образом , да и холодно . Если бы нас сразу расселили в главное здание, то думаю, что сразу бы все воспринялось иначе.

Летом , наверное, этот отель и правду хорош для отдыха. Огромная территория, да она и зимой была практически вся зелёная, а летом наверное вся в цвету. Апельсины росли и в январе. Приятно выйти на балкон и смотреть на оранжевые плоды на деревьях. Территория отеля красивая, горы рядом , не давят . А как бы издали смотрят на тебя. Вообще я очень люблю Кириш. Мне кажется, что из всего Кемера, это самое красивое место.

Номера что в бунгало, что в корпусе на 5. Даже в бунгало поросторнее. Очень хорошо продумана планировка, думаю что летом не должно быть особо жарко и света достаточно. Вид из корпуса на море потрясающий, море как на ладони, это с моего 6 этажа видно было, да и территория тоже красиво смотрится.. Летом , даже не знаю, куда бы больше хотелось, корпус или бунгало .

Говорят, что еда летом намного разнообразнее и вкуснее. Можно поверить, потому, что на Рождество был закатан такой банкет , мы были в шоке. Нам очень понравилось . Разнообразные столы, множество блюд, раки, креветки, перепела, рыба, мясо, много салатов, сладостей. Плюс красиво украшенный зал и живая музыка.

Анимации как таковой не было. Пару раз поиграли в дартс, и вечером иногда привозные шоу. Утром никто особо и не ходил. Для детей ничего. Не видела. Зато каждый вечер живая музыка и это было здорово. Было где провести вечернее время. Каждый раз разные исполнители, а после ещё и дискотека. Дискотека очень достойная. Хорошо подобранная музыка. Хороший танцпол.

Приспособились ходить в бассейн или утром или вечером, когда детей мало, тогда хорошо можно было отдохнуть, поплавать, в сауну сходить и на Хамам.

Вообщем отдыхом остались довольны. Думаю, что ещё вернёмся в этот отель.

Большое спасибо Виктории, которая реально заботилась о всех гостях и помогала решить наши проблемы.

регион территория виктория номера
много хлорки в бассейне маленький хамам мало овощей
Добавлено 29.01.17 20:24 (2 049 символов в тексте)
Все отзывы mila_77 (15)