Регистрация: 08.11.11
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

3.3

Больше не вернусь сюда!

Ездили в сентябре 2016 года с мамой и дочкой 4 года. У дочки был ДР, поэтому мы решили сходить в а-ля карт ресторан, но рабочим оказался только турецкий, туда и пошли. Еда была хорошая как в а-ля карт, так и главном ресторане, но под конец отдыха начала портиться, я так понимаю потому, что начало нашего отпуска совпало с праздником Курбан-байрам, а как только все турки разъехались, на еде для остальных как то не заморачивались. С ребенком тут тяжело, где бы не поселили - везде очень шумно, т.к. корпус только один и со всех сторон музыка и анимация без конца! Территории практически нет, пляж через дорогу и очень маленький, номерной фонд старый, мебель аж пахнет старостью и плесенью, центральный кондиционер старый и вообще не пашет, в номере было очень жарко и душно, приходилось 1 ключ оставлять в номере, чтоб всегда был включен кондиционер, чтоб хоть немного воздуха было по возвращению! Может этот отель и был когда-то 5 звезд, но сейчас даже 4 не дала бы((( В общем сюда больше не вернусь!

Анимация

Логотип отеля

Мария оценила сервисы

чистое море
никакой кондиционер пляж через дорогу старая мебель запах в номере
Добавлено 31.01.17 14:18 (1 002 символов в тексте)

20:53 27.02.17

Что за заказной отзыв? кондиционер в норме, даже было холодно, территория громадная, аквапарк тоько чего стоит, отзыв не о чем!!!

22:07 27.02.17

Не заказной отзыв не о чём, а личное мнение! Кондиционер у нас в номере работал плохо, ходили на ресепшн, прислали работника, но он сказал, что сделать ничего не может!!! По поводу территории: лично я считаю - маленькая, т.к. были в отелях с большей территорией, а здесь даже погулять негде было! 1 корпус, 4 водные горки, бассейн и 2 тропинки! Только если вокруг корпуса или вокруг водных горок ходить!

23:33 01.03.17

Это городской отель!!! О какой большой территории может идти речь!!! Я отдыхала в нем с мамой и дочкой и в этом году собираюсь снова и только туда. Отель супер!!! Еда СУПЕР хотя были в июне до появления Турков. А про номера могу сказать что на отдых приезжают не чтоб сидеть в номере. Считаю отель соответствует своей цене!!!!

13:58 03.03.17

Мария, в данном отеле 3 бассейна, также территория зоопарка, вы наверное тоже там не бывали? 7 водных горок, а не 4 как вы написали, территория отеля 6 га. считается далеко не маленькой.

14:19 03.03.17

Слушайте! Я не буду с Вами спорить и что-то доказывать, чего и Вам советую! Я лишь высказала СВОЁ мнение!!! По-моему для этого существует данный сайт))) И ещё кое-что: если Вам что-то понравилось, то это не значит, что это должно нравится абсолютно всем, не надо считать себя истиной в последней инстанции, умерьте свой эгоцентризм! Всего доброго, хорошего Вам отдыха!

15:41 03.03.17

Мария, не надо так нервничать, нужно писать объективные отзывы, проанализировав последние отзывы и оценки туристов по данному отелю, большинству этот отель понравился, не только мне, это говорит о том что, только ваш отзыв негативный, и вы вводите людей в заблуждение своим отзывом, всего хорошего вам.

16:26 07.03.17

Alex Михайлов - сразу видно, что вы "засланный казачок", А Мария совершенно права!

11:49 08.03.17

Что за сайт??? Если обезьяны пишут.

Все отзывы Мария (1)