Регистрация: 08.09.14
январе 2017
22.01.17 - 30.01.17

Хороший отель

Хороший отель для тех кто едет в Тайланд не сидеть в гостинице, а путешествовать. Большой номер с холодильником, кондиционером, санузлом, телевизором, большой кроватью, удобным матрасом. Номер красиво оформлен. Санузел не очень чистый, но по сравнению с другими санузлами в кафе и ресторанах просто блестит. Душ без занавески и поддона. Балкон выходил на соседний отель, почти окна в окна- это минус, но лучше так, чем в сторону рынка. В минибаре обновляют напитки через день ( пиво, газировка) и каждый день клали 2 бутылки воды по 0,5 л. Не очень удобные подушки, наверно для того, чтобы покупали подушки из латекса :))). У нас были включены завтраки: кофе не очень (скорее растворимый), другие напитки не пробовали, вкусный хлеб, так себе арбузы и ананасы, обычная яичница, остальное не пробовали. Завтрак , один раз можно только набрать, а прийти через какое-то время , чтобы выпить вторую чашку кофе, нельзя -уже за деньги. До моря около 7 минут - пляж Патонг. Там мы купались один раз (в первый день), так как вода мутная, брали такси и тук-тук и ездили на Карон (300 б. туда, 400 б. обратно) и Кату (400 б. туда, 500 обратно).

У отеля рынок , где можно купить сувениры и поесть. Мы в первый же день налопались всего подряд, а на следующий день на встрече с гидом нам посоветовали ничего там не есть. Но мы не отравились. В номере отеля есть бесплатный сейф (самое ценное убрали туда), но ничего и не воровали из номера. На крыше бассейн, вполне хороший, но много хлорки. Есть лифт. WI-FI очень хорошо ловит в номере. По тв 2 русских канала, 3 мы не нашли. Из живности в номере в последний день видели только маленького таракана, до этого никого не было.

Вид с 6 этажа

бассейн на крыше

завтрак

рынок

номер

Вид с 6 этажа

дешево близко к морю рядом рынок рядом такси просторный номер
не очень чисто в санузле душ без шторки персонал не говорит п- русски
Добавлено 31.01.17 14:39 (1 667 символов в тексте)

13:12 03.02.17

Добрый день!

Ольга, подскажите, пожалуйста, нужно ли оставлять залог в отеле при заселении? Если да, то сколько?

13:15 03.02.17

Добрый день. Мы оставляли 500 бат, некоторые туристы 50 $. В конце из него вычли напитки из минибара в номере и разницу вернули.

Все отзывы Ольга (11)