Регистрация: 15.05.13
январе 2017
19.01.17 - 29.01.17

Райское местечко для тех, кто ищет покоя от городской суеты!

Отдыхали с ребенком 4 лет на первой линии в бунгало № 108. Первую линию считаю самым удачным расположением для отдыха с маленькими детьми, вышел из номера и уже на белоснежном пляже, не надо на себе тащить сумки с полотенцами и другими вещами. Белый песок, бирюзовая вода, всегда прозрачная даже при пасмурной погоде и волнах. Питание брали завтраки и ужины, но советую тип питания выбирать только - завтраки. На ужине питание по ограниченному меню, в котором часть блюд отсутствует, при чем порции очень большие, и все 3 блюда, которые можно выбрать на одного человека съесть не реально, поэтому получается переплата за ужины. Вполне хватало бы пару блюд на двух человек по основному (большому меню), чтобы было хоть какое-то разнообразие. Само бунгало без изысков, но все, что необходимо имеется, у нас в номере все работало. Как раннее уже писали, с уборкой действительно проблема, хоть и каждый день доброжелательными тайками, но только для видимости. Цены в супермаркете, на воду и алкогольные напитки выше почти в три раза, чем на Пхукете. Один раз ездили на Пхукет прогуляться в торговом центре, там купили некоторые сувениры, фрукты, йогурты, воду и кое-что из еды, все убрали в рюкзаки и проблем с провозом на остров не возникло. Хотя другие в открытую везли пакеты с едой, фруктами и др., проблем также не было. В целом райское местечко для спокойного отдыха для тех, кому нужно отдохнуть от людей, машин и шума. Даже не мешали толпы китайцев, приезжающих на экскурсию, т.к. на нашу часть острова их заходило не очень много, вся их масса располагалась чуть дальше на оборудованном для них пляже. Но если бы однодневных туристов вообще не пускали на территорию отеля, как было ранее, то было бы гораздо лучше. Очень бы хотелось отдохнуть в этом отеле еще раз, если его полностью не "оккупируют" китайцы))) Да, и для того, чтобы купить сувениры, одежду или еще что-то обязательно надо ехать на Пхукет. У нас последние сутки проживания были организованы туроператором в отеле на Пхукете, где мы сходили на пляж Патонг (после бирюзовой водички острова ребенок даже купаться там не захотел), и на рынок за покупками. Вообщем, рекомендую отель Coral для непритязательных туристов, желающих отдохнуть от городской суеты, и всем отличного отдыха!!!

Варвара оценила сервисы

пляж бирюзовая вода бунгало первой линии тишина покой
уборка номера цены
Добавлено 31.01.17 16:30 (2 258 символов в тексте)

11:44 04.02.17

Добрый День скажите пжл какая средняя цена питания на 1 человека (ужин или обед) ?

12:49 04.02.17

Добрый) средняя цена одного блюда + напиток 300-350 батт, но порции просто огромные)

15:42 26.03.17

Здравствуйте! А где Вы обедали и ужинали?

08:59 14.04.17

Здравствуйте,подскажите,если путёвку покупать с трёхразовым питанием,тогда не всё можно выбирать из меню,например гриль или напитки?

08:13 15.04.17

В ресторане при отеле, готовят вкусно и цены не выше, чем в др.

08:17 15.04.17

напитки вообще в стоимость не входят, а выбирать можно будет только в отдельном сокращенном меню, в котором не всегда все блюда бывают в наличии. Не советую вам заранее оплачивать обеды и ужины, лучше взять деньги с собой и питаться в ресторане за свой счет, так будет дешевле и выбор блюд будет более разнообразным.

Все отзывы Варвара (12)