Регистрация: 10.06.12
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Хороший отдых

Отдыхали в данном отеле с друзьями в начале ноября. Отличное время для отдыха в Египте) Прилетели рано утром, заселили нас в номера около 08-00 утра, благодаря наличию свободных мест, в корпус 4. Отличные большие номера с хорошей мебелью.

Инфраструктура отеля. Большая, красивая и очень ухоженная территория, аквапарк выше всяких похвал, как для взрослых, так и детский.

Питание. Как говорится, голодным не останешься, но нам не понравилось. Не могу сказать, что мы большие привереды и питаемся ежедневно в ресторанах, но выбор тех блюд, которые можно кушать, невелик. Алкогольные напитки, кроме пива на пляже, даже не пробовали, боялись)) Есть неплохой Pool Bar, там можно покушать пиццу, бургеры, фри, мороженое. Отличный! кофе готовят в баре на ресепшн, плохо, что во время завтрака такой не дают.

Сервис. Ничего нового не скажу - в главном ресторане обслуживание должно быть лучше: грязные стаканы, за более-менее вкусным блюдом очереди, освободившиеся столы убирать никто не спешит. У мужа во время отдыха был день рождения, я заранее отправляла заявку в отель на комплимент, накануне напоминала на ресепшн, но про нас тупо забыли, стол к назначенному времени не накрыли, потом обещали сюрприз в знак извинения, но так ничего и не сделали. Было, конечно, очень неприятно, подпортили они нам праздник.

Уборка номеров именно в нашем корпусе была на уровне, наверное, повезло с уборщиком. Замена полотенец каждый день, пополнение воды несколько раз в день, по требованию.

Пляж. До него минут 7-10 пешком, абсолютно не напрягало ходить, на шаттле ни разу не ездили. Красивый вид сверху на залив. Пляж грязноват, лежаки-матрасы старые, но не ломаные, плюс есть пляжные полотенца. Пару раз кушали в Beach Bar, также не понравилось. Но море шикарное: теплое, прозрачное, разные рыбки есть даже на пляже отеля, деткам посмотреть) И для тех туристов, кто утверждает, что нет рифа: красивейший риф есть, нужно левее пройти вдоль берега метров 200-300 и вуаля, наслаждайтесь!

Wi-fi в отеле отличный, по крайней мере в нашем корпусе, модемы стоят почти в каждом номере, ловит хорошо и на улице, возле бассейна. Анимация для детей хорошая, для взрослых слабовата, вечером, после 22-30 в отеле становится тихо. Правда, ежедневно есть дискотека в Jazz Bar, начинается в 23-00.

От отеля в пешей доступности, если идти от моря, через территорию отеля налево, торгово-развлекательный центр Alf Leila Wa Leila.

На его территории расположены всевозможные сувенирные лавки и кафе. В вечернее время здесь проводят красочное шоу со спецэффектами, зрителям также демонстрируют традиционные арабские танцы. По пляжу направо ходили пешком в Старый город, там также можно купить сувениры, фрукты и посмотреть на мечеть.

Вероника оценила сервисы

Добавлено 31.01.17 17:50 (2 712 символов в тексте)