Регистрация: 31.01.17
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2016
22.09.16 - 01.10.16

4.2

Вполне нормальный, бюджетный отель

Отдыхали с мужем в сентябре-октябре 2016. Прилетели поздно ночью, заселили сразу в номер на первом этаже, что нам было только на руку. Кухня была закрыта, не дали даже чайку, хотя проголодались мы нехило))) пошли ужинать в ближайшее кафе, так как возле отеля их масса, заодно разведали местность.

Номер маленький, четко на 2х,но есть все необходимое, холодильник забит сладостями и выпивкой, все платно, конечно же. Белье чистое, я просто всегда на это обращаю внимание. Был маленький балкончик с двумя стульями и столиком и ничего для того, чтобы развесить мокрые полотенца или купальники. Вешать на перила как-то не супер, но другого выхода не искали ибо приехали туда не за этим.

Душевая с горячей водой умывальником, все прилично довольно. Даже с мылом и шампунями) полотенца немного подгулявшие, давно не белые, но и не далеко за серые)))

Территория не маленькая, как на данный регион. Бассейн среднего размера, чистый, много лежаков, причем не жлобских, самых дешевых, а нормальных) людей у бассейна не много, потому что пляж значительно красивее. Из бассейна открывается прекрасный вид на горы, это вообще сказка.

Столовая - чисто, компактно, вкусно, отличные ужины, разнообразие фруктов и овощей. Как по мне - отель явно не для отдыха с детками, их было мало, в основном - турецкие семьи и данная еда для них в порядке вещей. Завтраки, конечно, слабоваты. Но опять таки на любителя, если вы с удовольствием едите яичницу в масле, жареные сосиски - то вам подойдет. Мне было мало здоровой еды или хотя бы на половину здоровой))))

Анимация, ннну она была и в тот же момент ее не было, вечером они пытались что-то показать,но в баре напротив было значительно веселее.

К морю идти минут 10 средним шагом, вода кристально чистая, просто ВОСТОРГ!!! С обеих сторон горы,сказка)) пляж галечный, кроксы вам в помощь!

Но честно сказать, мы с мужем в отеле только ночевали и ужинали. Не было времени искать недостатки, потому что данный регион настолько богат на красоты, что каждый день мы были на экскурсиях, посетили все что можно, на параплане полетали, Каш, Капуташ и все остальное посмотрели и были просто переполнены восторгом. В это место однозначно надо ехать, это совершенно другая Турция, это был мой лучший отдых и лучший день Рождения))) По экскурсиям рекомендую, конечно Мишу и скай спорт) немного отклонилась от темы) самые вкусные кальяны в кумсал пиде (ресторанчик такой на набережной).

Отель не плохой, если вы настроены на позитив) я бы не вернулась, ведь всегда выбираю что-то новенькое, но рекомендовать могу)

прекрасный вид со столовой и бассейна
плохая уборка номеров
Добавлено 31.01.17 22:00 (2 537 символов в тексте)

16:40 23.10.17

Уважаемая Татьяна,

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за то, что выбрали наш отель для своего отдыха и дня рождения, а также нашли время написать отзыв об отдыхе.

Очень рады, что у Вас остались только положительные эмоции от проживания.Очень приятно!

Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в следующем году!

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина