Регистрация: 15.03.14
ноябре 2016
12.11.16 - 13.11.16

1.7

Выберите другой отель

Когда подъезжали к этому отелю, то позабавил логотип этой гостиницы. "Европа да еще и 7-ю звездами". Вот это они себя любят.

В общем номер наш фактически на крыше (4-й этаж), по-другому и не скажешь. Окно выходило в потолок.

Номер очень маленький, 2-м людям трудно развернуться. Высокому человеку будет крайне сложно там перемещаться, голова упрется в потолок))) Отопление- необходимо включить аппарат, типа радиатора с горячим воздухом. Но лучше не включать, так как комната моментально заполняется сухим горячим воздухом- дышать нечем.

Ванная комнатка со старой сантехникой, лет 10 назад поставили, так и стоит горемычная. Мыльно-рыльного нет. Ах, простите)))) На раковине стояла затертая бутылка от жидкого мыла (видимо, использованная не один раз и в ней разбавленная водой какая-то жидкость непонятного цвета).... Фена нет. Душевая кабина с грибком и грязная. По 2 полотенца на человека.

Вещи смысла развешивать нет, 2 тремпеля на весь номер.

Завтрак. Стандартный. Яичника, резиновые сосиски, сыр, масло, чай, кофе, хлопья, огурцы, помидоры, яблоки. Перекусить перед дорогой можно.

Отель только, чтобы остановиться на 1 ночь. Добровольно второй раз в самостоятельном путешествии ни за что там НЕ остановлюсь.

Рядом находится супермаркет Теско, мы не попали, так как это был выходной и он поздно открывался, а нам нужно было быстрее успеть доехать до границы.

недалеко от границы
масенький номер возле крыши грибок в душевой нет мыла и шампуня неудобные кровати 2 тремпеля нет фена батарея сильно сушит воздух в маленькой комнате плохая шумоизоляция
Добавлено 01.02.17 00:27 (1 380 символов в тексте)