Регистрация: 22.08.13
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
январе 2017
18.01.17 - 24.01.17

2.7

Не рекомендую!!!

Начну с того ,что самое первое впечатление : грязь и безразличие! Первое мое впечатление об отеле сложилось сразу по приезду. Гида попросила показать мне туалет ,он мне указал на этаж где находится кафе,это второй этаж. Боже!!! Какой кошмар!!! У нас на вокзалах туалеты чище! Далее наши разочарования не закончились: нас заселили в номер не того уровня ,который мы бронировали.Объяснили это тем ,что скоро новый год и все номера заняты.Вот так! Так и жили обещаниями о переселении все 6 дней((((( Холодильника в номере не было и было заявлено ,что в отеле такой категории холодильники не положены. Пришлось пошуметь и холодильник нашелся! В номере все было прокурено,зеркала заляпаны,все предметы с места не передвигались видимо со времен открытия отеля и протирали только вокруг кроватей.подносов,и тумбочек.Стекла в душевой тоже были заляпаны так что было темно. И признаюсь ,мне пришлось взять в руки тряпку и мало мальски привести номер в порядок. Окна в номере все в огромных пятнах,через которые и улицу то не видно! Наш номер окнами на улицу,ну просто Очень шумно! Полотенца меняли каждый день,но были они до такой степени "уставшие" что возможно их и не меняли ,а просто аккуратно выкладывали вновь. И ничего не поменяет мое мнение об этом отеле,ни хорошее расположение,ни наш отдых,который мы себе ,постарались и не испортили . Хорошо хоть ни тараканов ,ни клопов мы не увидели,хотя и не мудрено было бы. Претензи к ТЕЗ ТУРУ - гидов не найдешь в отеле.вот [удалено модератором там постоянно были,к ним и обращались. Фото номера сделали уже при выезде.

Елена оценила сервисы

Подходит для отдыха

расположение.
требует ремонта очень грязно хамское отношение.
Добавлено 02.02.17 00:05 (2 465 символов в тексте)

15:20 03.02.17

В какой аэропорт вы прилетали? Конфисковывали ли продукты питания у туристов на китайской таможне?

08:32 04.02.17

Здравствуйте,Валентина! Мы прибывали через аэ Феникс.непосредственно в САнья. Продукты сданные в багаж никто не отобрал))) В ручной клади я слышала не разрешают провозить.

08:39 04.02.17

Когда улетали из Китая , брали с собой бутерброды,булочки. Никто не отнял.

14:02 04.02.17

Спасибо.

15:28 09.02.17

Интересно, сколько стоила Ваша путевка?!

19:06 11.03.17

Елена, оставляли ли горничным чаевые, если да, то сколько?

08:03 12.03.17

Надежда ,а Вы с Красноярска за сколько отдыхали в Китае,и сколько дней?

08:52 12.03.17

Мы еще не отдыхали. Взяли путевку по раннему бронированию за 50 на двоих, это с визой + страховкой от невыезда, на 14 ночей. Елена, а вы не знаете, как добраться до смотровой бесплатной площадки, на каком автобусе?

16:14 13.03.17

Добрый день Надежда! Мы были на смотровой площадке,но добирались туда пешком,немного заплутали. Получилось долго.пришли туда уже стемнело.Лучше туда приходить часов в 16,красота неимоверная,Было очень красиво смотреть на город в огнях,но для сравнения лучше его увидеть и засветло. Вы на рессепшене у гидов спросите,они вам подскажут на каком автобусе туда добраться лучше. Обязательно купите билет уже на горе на машинки которые подвозят от ввхода до самой вершины,там очень крутой и долгий подьем.Только время и силы потеряете. 150 рублей с человека ,это подьем и спуск(не пожалеете). Наша путевка стоила 40 000на двоих за 6 дней из Еката,это конечно очень дешево,но в этот отель никогда и ни за что,даже даром! Может я и привереда,может у вас другие впечатления остануться. Говорят вся азия такая грязная.))))

16:20 13.03.17

Мне помнится, уже обратно с горы в отель мы ехали на автобусе № 26,и все же уточните.

10:15 14.03.17

Это и есть парк Линсулин? Там рядом дома- деревья?

10:17 15.03.17

Я говорила о смотровой площадке на горе Олень повернул голову. До домов деревьев мы так и не собрались .очень мало времени было.

Все отзывы Елена (4)