Регистрация: 20.08.13
январе 2017
02.01.17 - 12.01.17

Хороший уютный отель

Решили мы с друзьями и семьей провести Новый Год в Индии, стали выбирать отель. Откровенно говоря, сложно было найти возле Арамболя что-то приличное. Выбирали по принципу: комфорт, недорого, большая ухоженная территория! Место расположения отеля оказалось очень удобным: до пляжа Арамболь-15-20 минут, до пляжа Ашвем, кстати, который поразил своей красотой!!! -15-20 минут. Почему выбирали именно возле пляжа Арамболь отель? На Севере ГОА - это самое динамичное и веселое место отдыха!

Теперь по порядку об отеле:

1. Поселение было очень быстрым, нас, учитывая наши обстоятельства, то что мы просидели не запланировано в аэропорту Дубаи 3 дня, поселили в лучшие номера, чем было указано в ваучере. За это отдельное спасибо приятной девушке-менеджеру на рецепции. Она нам помогала весь отдых решать проблемы.

2. Сами номера - комфортные, есть фен в ванной, хорошие косметические принадлежности ( есть кондиционер для волос), чистые белюсенькие полотенца и белье :), холодильник, большая плазма-телевизор (минус- отсутствие русского канала). На полу приятный мягкий коврик:) на кроватях - удобные матрацы. Претензий к номеру нет! Светлые и чистые комнаты, красиво обставленные мебелью. Уборка в номерах была ежедневной, каждый день ставили новую бутылку 1 л на одного человека питьевой воды!!! За это большое спасибо Наталье- отельному промоутеру для русских гостей:)

3.ЕДА! Еда в отеле на завтрак- вегетарианская, жарят яичницу и омлеты с овощами и кинзой, иногда- рисовые лепешки с овощами, мяса нет. Но!! Все вкусно!!!!Разнообразие - не очень большое. Это Вам не Турция с олинклюзивом. Однако, много фруктов, папайа, дыня, арбуз, бананы, виноград 2-х видов. Удивило одно картофельное блюдо: шарики во фритюре со специями из картофельного пюре! Очень вкусное. Еще понравилось блюдо BHALI! Жарят блинчики с Нутелой для сладкоежек :) Все свежее!!! Естественно, есть рис и макароны типа пасты. Ежедневно есть тушенный набор овощей: капуста брокколи, цветная, горошек, морковка, спаржевая фасоль, кабачки, свежие огурцы/помидорки. Присутствуют еще всякие индийские блюда, бисквитики сладкие:)Чай, кофе, сок типа юппи, молоко. И... МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧАЙ МАСАЛА тоже варят на завтрак:))) Завтрак мне нравился, хотя я и мясоед. Ресторан работает в другое время и по заказному меню. Цены в меню-божеские, такие же как и в кафешках на пляже. Но!!! Здесь в ресторане явно с гигиеной лучше!!!:) И фишка отеля: большой выбор приличной кондитерки, тортиков, чизкейков, шоколадный мусс, какие-то шарики индийские, варятся в сахаре кажется, самые простяцкие, но очень вкусные. Из мясных и рыбных блюд, понравилась курица в соусе барбекю. В меню есть и креветки и рыба всякая. Цены на эти блюда тоже не очень высокие.Хорошо обслуживают! Ресторан понравился, особенно приветливый немолодой менеджер:), душевно он к нам относился всегда, улыбался, радовался нашему приходу.

4. Теперь об услугах отеля. У отеля, по индийским меркам, большая зеленая ухоженная территория!.Есть и открытый зал для йоги и для разных других практик. Мы, например, посещали практику-концерт тибетских чаш.Это для нас было что-то новое и необычное:) Мастер по чашам Володя, очень позитивный приятный мужчина, вкладывает душу в то, чем занимается:) Стоит посетить его практику обязательно. Звук чаш лечит, настраивает организм на гармонию во всех частях тела. После практики очень хорошие ощущения. Чувствуешь себя расслабленной и отдохнувшей:) Всем советую. Йогу тоже проводят в отеле часто разные мастера, мы не посещали, но людей в маленьком зале возле реки было много. Есть коврики для йоги. Все комфортно! В отеле есть бассейн, с голубейшей чистой водой, дают полотенца:), есть курсы обучения малышей плаванью. Также в отеле есть конюшня с лошадками, можно покататься за отдельную плату. Это, если уже совсем надоест Индийский океан:)) Хотя, как он может надоесть??? Океан - СУПЕРСКИЙ, На Мандреме - это пляж возле отеля, очень удобный заход в океан! Пляж чистый, возле соседней (последней с краю) кафешки ходит индийская тётя с кокосами, манго, ананасами! Она чудо: продаст Вам кокос ( 50 рупий штука - это примерно 0,85 долл.), подождет пока Вы выпьете его, ненавязчиво так, предложит расколоть его, сделает Вам ложку из самого кокоса и Вы уже едите сочную мякоть.... потом уберет за Вами мусор!!!! И потом, цены на еду в крайнем шейке, ниже чем в соседнем. Проверьте и убедитесь:) На всё!!!

В общем, всё понравилось. В отель можно ехать, не разочарует!!!

Если Наташа-промоутер прочитает этот отзыв, ПРИВЕТ ТЕБЕ, НАТАША, мы тебя тепло вспоминаем:) Без тебя отдых бы был не таким комфортным и запоминающимся. Спасибо тебе и Володе за всё!

Таня, Женя, Люся, Света.

большая чистая ухоженная территория приветливый и расторопный персонал хорошая еда близость к океану 1-я линия хорошие комфортгые номера
отсутствие русского канала
Добавлено 07.02.17 01:46 (4 654 символов в тексте)

02:03 30.07.17

Здравствуйте! Выбираем отель на новогодние праздники 2017-2018. Скажите как проходил новогодний ужин в данном отеле? Где он происходил территориально? Что было в меню покушать и выпить? Какая была шоу программа?

22:48 30.07.17

Не могу Вам ответить на этот вопрос, так как летели FLYdubai и на Новый год не попали- прилетели 2-го января, несколько дней провели в Дубайе в аэропорту. В дубайском аэропорту как раз был коллапс из-за тумана и самолеты задерживали на 2 дня. По приезду в отель, правда, сам отель к нам отнесся очень сочувственно и уважительно: нас покормили, несмотря на то, что было уже далеко не время завтрака и предложили бесплатный массаж. Спасибо им за это!
Однако мы застали праздник на Рождество 6-7 января. Вечеринка проходила на газоне возле бассейна, там устанавливают сцену и приглашают развлекать группу певцов Была очень веселая Регги-вечеринка.

00:48 31.07.17

Большое спасибо) а салют был на рождество?

01:06 31.07.17

Да, на Рождество тоже был салют. И, кстати, учитывая, что отель небольшой по количеству людей, на вечеринку за деньги пускали желающих, которые приходили с соседних отелей или просто с пляжа, так как в Riva действительно был праздник, а не просто музычка в шеке:)

23:52 28.11.17

Привет)) Хотела бы узнать, а нет ли неприятного запаха из-за близости реки?)

Все отзывы Astra (7)