Регистрация: 03.12.14
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15

3.3

Хороший фотогеничный отель!

Отдыхали в сентябре 2015 года.

Отель выбирала по геотегу в инстаграме. Насмотревшись тысячи фотографий разных отелей и начитавшись отзывов, в душу запал Sheraton, за красивый вид на пляж, бар в бассейне и риф!

Ну а теперь по порядку!

Красивый вид на пляж я увидела и сфотографировала, а вот баром в бассейне я не воспользовалась, а все по тому, что выбрав отель Sheraton Sharm Resort, я упустила из виду, что на территории находится 2 отеля!

Sheraton Sharm Resort расположен на второй линии, а главное красивое больше здание, которое вы видите на фотографиях, так же и фото на пляж, сделано от туда и бар в бассейне это Sheraton Sharm Main building.

Многие туристы, приезжая в Resort, были очень удивлены и недовольны, но есть возможность доплатить и вас переселят в Main.

Что касается Resorta, в котором собственно мы жили.

Карту отеля, я думаю все могут посмотреть, и там понятно, что территория разделена на несколько частей, в каждой из которой есть свой бассейн, шезлонги, полотенца и собственный бар.

Номера в отеле большие, просторные, но мебель старая, у нас был первый этаж, с выходом на террасу, где стояло 2 кресла и столик и дальше бассейн.

Идти на пляж далековато, можно воспользоваться маршруткой, которая часто ходит по территории.

Питание. За неделю нам оно очень надоело… Все однообразное и не особо вкусное, выпечки, конечно много было, но очень мало фруктов. Из алкоголя супруг употреблял только пиво, так как коктейли и вино были ужасны.

Пляж замечательный!!! Красивый риф!!! Огромное количество лежаков!!!

Портят только эту гармонию приставалы, которые ежедневно по несколько раз подходят, предлагают свои экскурсии, рестораны, массаж и т.д. Брали красный флажок, но некоторые даже на него внимание не обращают.

Ну и кому-то будет минус в том, что арабов было слишком много!!!

Отель порекомендую, но не для тех, кто ищет недостатки. Отдохнуть можно отлично и привезти очень много красивых фото, так как на территории много красивых мест!!!

Евгения оценила сервисы

Удобство расположения

море пляж
Добавлено 08.02.17 08:18 (1 976 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (7)