Регистрация: 29.10.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
январе 2017
14.01.17 - 04.02.17

3.3

Отдых в Нубии как есть

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле Нубия.

1.Размещение - отлично работает ресепшн жили в 24 корпусе на 3 этаже лифт имеется.

2. Номера большие номерной фонд несколько обшарпанный.

3. В номерах есть все что нужно для отдыха ( сейф бесплатный), есть холодильник мини бара нет.

4. Уборка номеров - это ужас под кроватью не убирали пыли везде достаточно, хоть оставляй чаевые хоть нет от этого качество уборки не поменяется. Плафоны все в пыли лет 10 их не протирали. Я понимаю что кризис нет русских гостей нужно экономить но не на гостях. Со светом в номерах все плохо - Очень очень мало света.

5.Кухня- еда есть ее можно есть. Всегда есть выбор курица,говядина,рыба. Отличная утром выпечка в остальном сладости никакие.Я много был где в разных гостиницах по всему миру, но перый раз видел чтобы в отеле 5 звёзд подавали посуду со щербатыми краями гостям. Это просто вопиющее нарушение санитарных норм. Это касается не только тарелок, но стаканов.

6. Хочу отдельно написать о ресторанах а ля карт. Это просто безобразие ни один уважающий себя отель не будет продавать воду за 1 $ в ресторане который находиться на территории отеля. Были в ливанском ресторане - не понравилось все .Вся еда из центрального ресторана была в а ля карт только украшена по другому. Не вкусно.

7. Алкоголь - ацетон весь кроме пива, так что берите побольше в Дути фри, местный пить невозможно.

8. Так как отель находиться в 20 км от хургады то таксисты около отеля и в отеле сильно задирают цены, есть выход - выходите на дорогу каждый час едет бус из Эльгуны до Дахара(Дахар- старый район хургады) едите до конечной. Стоимость для туристов - 5 фунтов. Переходите через площадь, там постоянно ходят маршрутки до центра. Можете сказать Макдоналдс. Стоимость 2 фунта. Итого 14 фунтов туда и обратно. Ехать лучше всего после обеда. Автобус на Эльгуну ходит до 19 00 дальше на такси.

9. Отдельно хочу сказать своё негативное отношение к продавцу экскурсий Join Up (отельный гид) он постоянно обманывает туристов, ( заливает про выездную страховку- таких страховок нет в природе, все мы застрахованы в страховой организации и страховка действует на всей территории Египта вне зависимости от того купите вы экскурсию или нет.) Все то что он всем рассказывает про экскурсии на 50% вранье. Цены атомные. Мы поехали на обзорную экскурсию по Хургаде- 15 минут нам показали мечеть и 2 часа возили по магазинам и лавкам с маслами. По этому больше мы с этими людьми не поехали никуда. Заказали экскурсии все у Мустафы Эльвани. Если нужны контакты пишите мне на почту или в комментариях всем отвечу.

10. Море- было холодное поэтому купались на морских экскурсиях.

11. В отеле есть зоопарк очень смешные обезьянки.

На это все.

расположение
чистота алкоголь
Добавлено 09.02.17 12:47 (2 740 символов в тексте)

12:27 11.02.17

Добрый день!
Приносим Вам свои извинения в случае, если не все Ваши ожидания об отдыхе были оправданы.
Позвольте нам, пожалуйста, прокомментировать некоторые положения Вашего отзыва.
Мы рады, что Вы оценили размеры номера.Что же касается номерного фонда, то все номера новые и оснащены современной мебелью, отель был открыт в июле 2013 года. В номерах имеется бесплатный сейф, а также мини-бар. Гостям ежедневно (бесплатно) предоставляется вода для мини-бара. Пополнение мини-бара другими напитками возможно по запросу за дополнительную плату и не является бесплатной частью системы "Все включено". Номера оснащены большим количеством ламп, достаточным для полноценного освещения. Что же касается уборки, в случае каких-либо пожеланий следует обращаться на ресепшен или к администратору по работе с гостями во время Вашего отдыха. В отеле предоставлено разнообразное питание, ежедневно доступен широкий выбор блюд на шведском столе в главном ресторане во время завтрака, обеда и ужина. Также, доступны а ля карт рестораны (Ливанский, Русский, Итальянский, Китайский). Правила посещения а ля карт ресторанов прописаны в информационной брошюре (в т.ч. информация о напитках), которую получает каждый гость при заселении в отель. Приносим Вам свои извинения в случае, если Вами была замечена посуда с неровной поверхностью, менеджмент отеля внимательно изучает все комментарии гостей для проведения дальнейшей работы. В барах доступны бесплатные местные алкогольные напитки. Мы рады, что Вы оценили зоопарк и его обитателей. Что же касается поездок за территорию отеля и работы гида - отель не несет ответственность за Ваши перемещения за пределами территории, а также за качество предоставленных услуг лицами, не являющимися работниками отеля, гиды являются непосредственными представителями туристических компаний. Мы удивлены Вашим комментарием про море, к сожалению, в зимний период температура воды понижается, но на территории отеля имеется подогреваемый бассейн.
Мы желаем Вам получать исключительно позитивные впечатления от отдыха в будущем!
С уважением,
Администратор по работе с гостями,
Кристина

18:24 11.02.17

1. Никакой брошюры по заселению в отель не было. При записи в а ля карт на ресепшн нам никто ничего не сказал про правила посещения ресторанов.
2 Проверьте чистоту уборки номеров в труднодоступных местах ( под кроватями, на шкафу, на плафонах ламп) а потом спорьте. Вы сидите на ресепшн и ничего не видете.
3 Посуда у вас через один щербатые тарелки ( я уже не говорю про стаканы) которые могут взять дети и порезаться об острые сколы.
4 Вот не хотел поднимать тему но скажу ( в 5 звездочном отеле не будут фасады с облупленной покроям штукатуркой и недостроенный зданиями на территории - работать, только в вашем).
5 Мы приехали отдыхать по системе Все включено зачем во время ужина к нам приходит официант с тележкой и предлагает купить алкоголь?

Все отзывы Иван Рышков (6)