Регистрация: 23.07.12
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2017
30.01.17 - 07.02.17

Отель оправдывает свою цену на все 100%!

Отдыхали в данном отеле в начале февраля 2 взр и двое детей (8 и 3,5 года). Отдыхом довольны полностью и отель советуем!

Перелет Азуром с задержкой в 6 часов в зоне Duty free Домодедово конечно отнял кучу сил, но океан того стоит! В отель приехали около 22.30 , на ресепшене сразу заполнили все бумаги и милый работник показал нам на карте, что нам зарезервирован номер в корпусе 1 ( самый дальний от моря) а с детьми удобнее в 5( самый ближний к океану и бассейну) Начитавшись перед поездкой отзывов, что 1 корпусе недавно сделан ремонт мы сказали : Окей -пусть будет первый) На что он достал нам ключ от 5 корпуса и сказал, что ошибся! Муж хотел поменять, но решили посмотреть.. Номер большой на 3 этаже комната метро 30 наверно, две полуторные кровати, тумба с телевизором, прикроватная тумба и столик со стульями. Шкаф с вешалками и всего 2 небольшие полки. На балконе места много+ сушилка для вещей, вид на бассейн и немного океан видно сбоку) Сейф платный 2 дол в сутки ( при оформлении дают ячейку и ключ, интересная система) Вся мебель старенькая, но все работает, вода горячая без перебоя и с хорошим напором. Т.к в номере собирались только ночевать, было решено не переселяться. Расположение удобное: океан, бассейн и ресторан -все рядом!

Океан бесподобный, пляж пожалуй лучший в ближайшем окружении ( ходили около км и на право и налево) Водоросли убирает трактор, волны есть, но они не большие тут. Лежаков много, всегда есть свободные, правда если хотите лечь на первом ряду к океану, нужно занимать места в 7 утра.

В целом расположение отеля отличное - если пройти направо по пляжу метров 300 -будет русский магазин с вполне нормальными ценами, а если пройти столько же налево - там базар с сувенирами, там главное торговаться! Если Вам надо много рома, сигар, какао и т.д лучше съездить в Иберию (супермаркет для местных) на такси, нас туда завозили после экскурсии ребята, которые ее организовывали. Но ради 1-2 бутылок рома ехать нет смысла, проще купить в русском магазине.

Питание: мы не привередливые, всегда находили что то для себя и детей, но для привыкших к лакшери не подойдет. Из фруктов папайя, бананы и ананасы вкусные. Арбузы иногда тоже норм. Дыни, апельсины и маракуйя никакие! Мороженое на обед и ужин в главном ресторане.С 10 до 17 в баре у бассейна фаст фуд очень приличного качества ( пару раз там кушали) Один раз были в итальянском ресторане ( там дресс код для мужчин ботинки и брюки) - все вкусно, но ждать с детьми 35-40 мин пока приготовят проблематично.

Баров на территории много, большая коктельная карта ( пару коктелей пробовали - вполне нормально) В ресторане на ужин вкусное розовое вино

Про анимацию ничего сказать не могу, т.к мы ни разу не попали на нее (в 21 уже спать ложились). По пляжу аниматоры ходили приглашали на аэробику, волейбол и т.д

Если пройти от ресепшена к воротам въезда на территорию, то по левую сторону увидите множество аистов, они там вьют гнезда!

Ездили на китов и саону от ребят, которых нашли еще в России( если надо кину контакты в личку), самостоятельно ездили на гору Редонда ( брали машину в аренду в Баваро). Отдых был приурочен к годовщине свадьбы, нам устроили очень красивую и трогательную церемонию на приватном пляже с фотосессией ( так же договаривались с организаторами заранее) В общем впечатлений масса, обязательно вернемся в Доминикану!

пляж океан расположение отеля питание
мы не искали
Добавлено 10.02.17 01:38 (3 339 символов в тексте)

12:12 13.02.17

Спасибо за отзыв! Можно контакт ребят, которые вам экскурсии проводили? И цены, пожалуйста! Спасибо!

21:56 13.02.17

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цену аренды автомобиля и ориентир где арендовали. Заранее спасибо.

00:41 14.02.17

ответила)

17:12 15.02.17

Прокат ближайший к отелю если идти до Баваро он будет справа, напротив здания с надписью CASINO км 2 наверно от отеля. Работают с 10 до 19. Для аренды нужны права и карта банковская они делают скан, потом возвращают его. Мы брали малышку хендай i10 на сутки 55 дол, обратите внимание, что бензин у них продается не в литрах а в галлонах ( чуть меньше 4л), хорошо нам на заправке объяснили) Нашла визитку аренды тел 829-648-1594 и 829-921-5316 почта эл. deivistid27@gmail.com Нас после сдачи машины хозяин довез до отеля и сказал если надо еще звоните, приеду отвезу до машины)

12:30 16.02.17

Спасибо большое за информацию.

20:11 21.02.17

Здравствуйте, подскажите данные или сайты ребят который вам устраивали фотосессию с церемонией, и по цене если помните .
У нас с мужем летом будет свадебное путешествие, хотелось бы запомнить на долго данную поездку.

18:22 22.02.17

Написала Вам)

18:55 22.02.17

Спасибо огромное)

06:26 25.02.17

Здравствуйте,скажите пожалуйста,что есть в номерах?

14:00 26.02.17

Здравствуйте! спасибо за отзыв. можно мне тоже контакты ребят с экскурсиями )

19:19 26.02.17

смотрите личные сообщения)

12:26 02.03.17

Здравствуйте, спасибо Вам за отзыв.
Хотелось бы узнать данные ребят, которые организовывали вам фотосессию со свадебной церемонией!
За ранее, благодарю!

11:56 21.03.17

Здравствуйте)))) Тоже очень хотелось бы узнать про организацию церемонии)

12:40 27.03.17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, насколько безопасно вообще там брать авто в аренду? Начиталась что местные только и норовят броситься под колеса или что то украсть у туристов. А так хотелось бы поездить самим..
И ещё вопрос про о.Саона, вы ездили с детьми? Насколько вообще реально их взять с собой и стоит ли? У нас двое 2 года и 6 лет. Спасибо!

13:23 27.03.17

Мы брали машину всего на день и один раз, ничего подобного за местными не замечали. Наоборот на обратном пути навигатор привел нас в тупик вместо Баваро и местные помогли разобраться и найти дорогу) Еще пытались проехать на дикий пляж Лимон около Редонда вот туда не советую ехать: грунтовая дорога с кучей луж, коровы посреди дороги и местные с мачетами! Мы развернулись на полпути, было страшновато)
Про экскурсию мы ездили с детьми на Саону на катамаране, а обратно на катере. Погода была отличная, море спокойное. На катамаране одно удовольствие в такую погоду плыть, дети танцевали и совсем не устали. А вот обратно с ветерком на катере, маленький боялся. Но до этого мы ездили на китов вот там океан сильно штормил и это был кошмар, там даже взрослые были в ужасе! Так что все зависит от погоды!

16:17 19.04.17

добрый день. а расскажите и мне, пожалуйста, про церемонию. вы заранее указывали в ваучерах про событие? или только там на месте сообщили. спасибо.

16:24 19.04.17

Насчет церемонии договаривались заранее, бронируя дату. Отель вообще отношения к этому не имеет, церемонию организовывали русскоязычные ребята, которые живут в Баваро, на приватном пляже, не в отеле!

Все отзывы yasmina (10)