Регистрация: 25.10.16

Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
августе 2013
12.08.13 - 27.08.13

Достойный отель. Очень интересное расположение ресепшен...

Достойный отель. Очень интересное расположение ресепшен между 6 и 7 этажом) В отель приехали ближе к обеду, заселили быстро, одели браслеты и отправили на обед. Номер уютный, на 10 этаже с прекрасным видом на море, в данном отеле все номера с видом на море. В номере хорошо ловил вай-фай.

Питание: мы брали все включено. За 14 дней еда не приелась, всегда было из чего выбрать. Ингода угощали море продуктами, креветками и мидиями. На обед и ужин ставили на стол графин вина на выбор (белое, красное. розовое) . В бар у бассейна за 14 дней ни разу не заглянули, в бассейн тоже, поэтому про них ни чего написать не могу.

Пляж: к пляжу можно спустится на лифте или пешком по ступеням, мы ходили пешком, не сложно. Пляж чистый, лежаков не было.

Экскурсии: мы не брали экскурсии ни у туроператора ни на улице. На второй день арендовали машину и ездили везде сами. В магазинах продаются карты, на которых указаны достопримечательности.Мы посетили самостоятельно замок Бельвер, океанариум, кафедральный собор в Пальме, музей картин Сальвадора Дали, Мыс Форментор (до него очень долго ехать, но он того стоит )

Отель рекомендуем.

Елена оценила сервисы

расположение пляж питание персонал вид из окна
Добавлено 10.02.17 16:39 (1 130 символов в тексте)