Регистрация: 16.03.11
октябре 2016
27.10.16 - 03.11.16

3.3

Отель 3 звезды

Честно скажу: я ожидала большего. Так много восторженных отзывов, а по сути отель 3 звезды.

Перед выездом уточнила у отеля по поводу корпусов: сказали до 15 ноября все корпуса работают. Мы очень хотели в корпус Д, я считаю для семей самый удачный корпус. Но по приезду оказалось, что заселится можно только в В или С. Нас заселили в С. Если бы мы жили в Д, возможно, общее впечатление об отеле было бы более приятным. В корпусе С, чистые, небольшие номера, практически нет никакого вида и жуткий шум от анимации.

Но больше всего нас разочаровало ПИТАНИЕ. Да, вкусные лепешки днем и приятное кафе с пирожными, но в сезон там наверное не протолкнуться от очередей. Но питание в основном ресторане, это просто тоска. Выбора нет вообще. Мясо один вид, рыба несъедобная, гриля нет, даже десерты невкусные, как так, это же Турция?! Из фруктов были только яблоки и апельсины и все(.Если на завтрак еще можно скушать свежеприготовленную яичницу (отстояв за ней очередь), а в обед спастись фастфудом, то вечером вообще тоска.(((

Напитки в баре, тоже отдельная тема: никакого Бейлиса там нет, как написано в предыдущих отзывах, дешевая подделка, пить невозможно, молочные коктейли это тоже смех, без мороженого естественно, крепкий алкоголь местный, поэтому "не фонтан", пиво и вино, муж сказал, пить можно.

В начале ноября море было еще теплое, купались с удовольствием, в бассейнах вода ледяная, мы только загорали у них, когда испортилась погода и с моря дул сильный ветер. Муж с сыном пару раз катались с горок, хоть вода и холодная, это их не пугало. На пляже очень много лежаков, поэтому конечно тесно и в сезон не представляю как, а заход действительно комфортный для детей.

Территория у отеля приятная и чистая, отличный зоопарк, ребенок наш (4 года) был в восторге. Детская площадка под навесомл, тоже, как вечернее развлечение, спасала нас от скуки, т.к. анимация никакая.

Я, как и большинство мам, очень боялась ротовируса (прочитав многочисленные отзывы про инфекцию в отеле) и поэтому когда на 4 день отдыха у нашего ребенка резко скрутило живот и мы еле добежали до туалета, я решила, что наш отдых закончился, но слава Богу это был не ротовирус, а просто такая акклиматизация, видимо, или реакция на местную воду. Но эта постоянная опаска за здоровье ребенка, тоже напрягала весь отпуск, и подпортила впечатление об отеле.

Учитывая то, что с этого года отель делят по категориям, не рекомендовала бы поездку в АВС корпуса, так это точно не 4 звезды.

территория зоопарк горки апельсиновый сад
питание в основном ресторане тесный пляж корпуса авс напитки в баре анимация
Добавлено 12.02.17 17:18 (2 482 символов в тексте)

07:29 14.02.17

Татьяна, полностью с Вами согласен по поводу питания. Были в этом отеле в прошлом году и честно сказать питание никакое.

13:07 18.02.17

Нет не согласна. В Турции все алкогольные напитки местного производства, в некоторых отелях можно за отдельную оплату купить импортный алкоголь. Мы с семьей были в сентябре 2016 года море фруктов, море разной еды, были пакетированные соки в лобби-баре.

01:15 19.02.17

Были в этом отеле с мужем в ноябре 2016 года . Проживали в корпусе В . Нам в этом корпусе было комфортно , внутри обстановка вполне себе приличная . С удовольствием каждый день посещали Хамам .
Питание нам в целом понравилось , конечно это была не ресторанная пища , но вкусная и разнообразная . Каждый день была рыба : и дорада , и форель и скумбрия . Мясо тоже было разным : и говядина , и индейка и всегда курица . В рационе всегда были блюда приготовленные на гриле . Огромный выбор овощей , зелёных салатов , оливок , сыров . Даже за 15 минут до закрытия ресторана блюда всегда обновлялись . Каждый день мы пили свежевыжатые соки и ели вкусное мороженое . Фруктов выбор был небольшой , но яблоки ,апельсины , мандарины , груши и виноград были .Кофе , чай -всегда и везде . Десерты нам не очень понравились - на вид красивые ,разные , а на вкус однообразные , синтетический вкус теста ( как в дешёвых рулетах ) и непонятный крем . А вот турецкие сладости были на высоте : пахлава , халва и какой-то необыкновенный десерт из тыквы !
Выбор алкоголя был шикарный , мы пили сколько хотели , и что хотели , и кстати Бейлиз был , Малибу , Мартини ,виски , а уж какие шикарные коктейли делали бармены ! Правда к нашему отъезду ассортимент поубавился чуток .
Очень большая красивая территория , апельсиновая роща .
Анимация действительно была никакая , если детей чуток развлекали , то взрослым было скучновато . Я списываю это на конец сезона , был последний заезд .
Мы хотим ещё вернуться в Лонисеру

21:54 06.03.17

Вот совсем с отзывом не согласна! Были в Лонисере с маленьким ребенком (1,6 года), в мае. Все очень понравилось. То, что вы говорите, что отель "тройка" - так вы видимо в тройках не были. Или меряете по Европейским меркам. По рейтингу Европы - может и "3", а так я бы ему 5 звезд дала, очень хороший отель, еда очень разнообразная, питались исключительно в отеле, ребенка кормили тем же, из дома вообще ничего не привозили. Никаких аклиматизаций и отравлений, и тем более ротовирусов, купались как в бассейне, так и в море. Каждый вечер посещали хамам и крытый подогреваемый бассейн, т.к. в мае вечерами еще прохладно. Ребенок наш на анимации "зажигал" каждый вечер. По поводу корпусов - тоже не согласна, мы жили в корпусе В, анимация вообще не мешала, и он очень удобен в плане расположения - и до ресепшена близко, и до моря, и до бассейнов, а хамам и ресторан так вообще в этом же корпусе на первом этаже. В этом году снова едем в этот же отель! Ждем не дождемся...