Регистрация: 03.01.16
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не справляется с потоком туристов

В отеле большая проходимость. Только так я могу оправдать следующее. В номере постель была Не сменена, кто то один раз на ней поспал. Ее просто заправили. Полотенца вонючие не стиранные или тоже БУ. Фена небыло. Брали в соседнем номере у друзей. Кондиционер не работал, просто как вентилятор дул. В ресторане есть нечего, но голодным не останешься. Столы мы сами себе накрывали и посуду с салфетками носили несмотря на то, что мы заказывали платное меню бара. Мы не стали скандалить так как заезжали вечером уставшие, уже неделю каждый день на какой нибудь экскурсии, не до этого. Просто утром попросили минибар в подарок за причинённые неудобства, в чем нам было отказано. Мы заправские туристы и нам есть с чем сравнивать. Жили и в 5 и в 3 и я считаю что постель, полотенца это основа. Ее тут нет. Может это нам не повезло. На массаж не ходите, работают сразу 6 вентиляторов, нас всех продуло как следует. На просьбы выключить не реагируют. Одна тайка уснула во время массажа, потом вышла на пару минут, пришла и продолжила. Мы повеселились на эту тему.

великолепная природа.
номера
Добавлено 12.02.17 21:47 (1 056 символов в тексте)
Все отзывы Катя (2)