Регистрация: 30.03.14
октябре 2016
25.10.16 - 08.11.16

чудесный отдых осенью

Прекрасный отель на берегу моря, хороший заход в море. Погода осенью шикарная, море волшебное, теплое. Отличное питание, напитки, алкоголь,- всего много и очень вкусно. Аниматоры- отличная команда профессионалов сделали наш отдых веселым, насыщенным. Танцы, йога, волейбол, дартс, бочча, крейзи-игры у бассейна, вечерние шоу-программы. Вечером-ночью веселая дискотека с бесплатными алкогольными напитками. Отель удачно расположен, недалеко базарчик, много магазинчиков. Окрестности очень живописные и для пеших прогулок!!! Вдоль берега приятно пройтись, и направо (до шикарного отеля с искусственными водопадами), и налево (мимо Хилтона и других красивых отелей). Очень красивые бухточки, мелкая галька, прозрачное море. Прогулки по горной местности будут также незабываемы. Мы пешком ходили в старую крепость Фаселис, зашли бесплатно, не с главного входа. Курсируют маршрутки, авто, такси. Есть детская площадка, миниклуб, две аква-горочки. В номере сантехника хорошо работала, давали мыло и шампунь. Главный корпус отеля- более шумный. Второй двухэтажный корпус - тихий, спокойный; рядом с ним - настольный теннис. За две недели отдыха мы отдыхали на втором этаже в двухэтажном корпусе; первую ночь переночевали в номере над рецепшен с выходом на аквагорки (там круглосуточно шум от автобусов, генераторов, музыки и пр.), несколько дней были на третьем этаже главного корпуса- там нам понравилось: балкон, вид на море и бассейн.

28 градусов тепла в ноябре 2016 в Террикове_Турция

Развлечения и спорт

большая живописная территория питание анимация пляж живописные окрестности
шумно в номерах над рецепшен
Добавлено 13.02.17 21:40 (1 431 символов в тексте)

13:39 27.02.17

Здравствуйте, а подскажите у вас в ваучере какой номер был указан? стандарт? просто почему вы поменяли столько номеров?

09:12 05.03.17

Ув.Ксения! Первую ночь провели в маленьком номере на втором этаже, расположеном над какими-то "шумными махинами типа кондиционеры", под нашим окном почти круглосуточно стоял гул-шум автобусов, машин, такси, которые привозили-увозили туристов. Спать-отдыхать для нас там было невыносимо. Нам без проблем на рецепшене очень любезно предложили на выбор много номеров, а мы остановились на спокойном номере в двухэтажном здании. Там все номера типа фэмили. В нашей комнатке стояло две простых кровати плюс одна двухспальная. Очень спокойное здание, с уставшей мебелью, исправной сантехникой, с очаровательным видом на цитрусовый сад, бассейн. Красота!!!! А третий раз вынуждены были поменять номер, т.к. это был конец сезона, отель закрывался, туристов стало гораздо меньше, закрывали наш двухэтажный корпус. А нас , без проблем, переселили в главный корпус. При этом нам предоставили возможность самостоятельно выбрать любой свободный номер. Номер был прекрасный, хоть и небольшой по площади, с видом на бассейн, море. Шикарно!! А в ваучере указан простой номер. Под конец сезона нам нравится отдыхать в Турции (есть много преимуществ, включая прекрасную погоду и теплое море, ...да и низкую цену на путевку)

14:42 06.03.17

спасибо за ответ)

06:58 07.03.17

Здравствуйте,извините,где вы в Текирово,гуляя по берегу,нашли отель Хилтон?На вопрос отвечаю,в отеле есть еще ужасные номера Апарт,они находятся далеко,где то 1км до моря.Смотрите,когда бронируют вас.Всем приятного отдыха.

07:02 07.03.17

Здравствуйте,смотрите,мой комментарий.Будут вопросы отвечу.В Текирово,отдыхали в другом отеле,прошла,все отели.

07:12 07.03.17

И этот то же.

00:51 10.03.17

когда мы отдыхали,- никаких таких ужасных номеров не было! Вцелом, да, номерной фонд эконом-вариант- по площади небольшие, уставшая мебель, вся сантехника везде в хорошем состоянии. Но нас это не смущало, учитывая все остальные плюсы.

15:20 29.03.17

Здравствуйте,подскажите как долго идти до магазинчиков с одеждой и сувенирами?

23:33 29.03.17

минут пять - до первых магазинчиков, остальные по пути... Базар каждую неделю приезжает (вроде по субботам).

11:22 30.03.17

Спасибо!!!!