Регистрация: 02.09.12
январе 2014
10.01.14 - 24.01.14

Хороший семейный отель для спокойного отдыха

Летали в январе вдвоем. Хороший отель, пляж рядом.

Завтраки скудные, однообразные, впрочем как везде.

В отеле чисто, убирали каждый день, полотенца меняли тоже. Белье меняли за 10 дней всего два раза.

Во дворе маленький бассейн, в выходные приезжают местные отдыхать в этот отель.

Рядом с этим отелем есть еще один и из неприятного - там много местных, они там устраивают свадьбы и прочее. Так вот, они садятся на лежаки и прям пялятся на наших женщин, фотографируют их. Это неприятно.

Пляж очень красивый, каменистый. На берегу плодятся крабики и там же и живут. Ночью выносит всяких змей, так что аккуратно. Так же там иногда падают змеи с дерева. Мы видели пару раз.

Есть бесплатный шатл в Донна Паулу и в Пананджи. Есть что посмотреть и где полазить. Обратно тук-туком.

Минус отеля - расположен в низине, для того чтобы поужинать или пообедать вне отеля приходится идти в гору. Рядом нашли только одно кафе и она, честно сказать, прям на улице, грязное для нашего человека... Но вкусное, обожали там лепешки) Часто ели в Панаджи в местном КФС, он у них как-то по другому называется.

В целом нам понравился отдых. Отель для 4* так себе, на 3

красивый пляж закаты песчаный берег много лежаков чистая вода большие номера отзывчивый персонал бесплатный шатл местный колорит
много местных еда в отеле удаленность от города маленький бассейн
Добавлено 14.02.17 11:39 (1 155 символов в тексте)

09:19 26.10.17

Здравствуйте!Едем в этот отель 29.10.Про обратный тук-тук можете подробнее написать?

15:19 26.10.17

Добрый день! Мы просто подходили к свободному тук-туку, говорили название отеля и, примерно разбираясь в цене, договаривались о сумме)) и все) Надеюсь я верно поняла вопрос)

10:24 27.10.17

Спасибо большое за ответ!А внешне как они выглядят?Мы первый раз едем,и с ребенком 1.3.Очень волнительно...

10:30 27.10.17

Подскажите,где Вы обменивали деньги?

12:46 27.10.17

Мы деньги меняли сначала в отеле, потом в магазинах ювелирных. Внешне тук-туки выглядят как электрический велосипед, спереди водитель, сзади два места для пассажиров и все это с крышей и боковинками, типа кареты))) Не переживайте, мы летали с ребенком 8 месяцев в Доминикану)) Все будет хорошо) Тут можете почитать мой отзыв http://just-linochka.livejournal.com/312.html

08:00 28.10.17

Спасибо огромное!!!

12:09 31.10.17

Добрый день!Уже в отеле.Подскажите как найти кафе рядом с отелем.В гору куда идти,если выйти с отеля на лево?На пляже не подскажите нет кафе?

13:28 31.10.17

На пляже нет никаких кафе. Мы кушали в Донне Пауле (на втором этаже есть кафе), кушали в отеле, тоже сносные цены и кушали как в гору поднимаетесь, это с отеля налево (можно воспользоваться туктуком если лень) и как выходите на дорогу налево. По правой стороне ищите зонтики, там все общарпанное, поэтому за кафе не сразу примете)) Но там такое все) Зато вкусно готовят лепшки) попробуйте с чесноком и сыром, очень вкусные) И еще в Пананжи есть вкусный рыбный ресторан, как раз где шатл всех высаживает, на втором этаже и вкусный местный КФС, там курица на вывеске нарисована, там не очень остро.

13:57 31.10.17

Спасибо!!!

Все отзывы Lina Kovaleva (7)