Регистрация: 30.10.12
октябре 2014
11.10.14 - 31.10.14

приятный отдых,через дорогу море

ехали именно в этот отель целенаправленно, второй раз, т.к в первый раз нам всё понравилось. Опять забронировали "свой" номер за полгода до поездки, включая трансфер от аэропорта до отеля. всё было исключительно классно.этот отель набирает популярность среди русских туристов, которых здесь подавляющее большинство.отель продолжает строится и расширяется, что сказывается на заполненности бассейнов и ресторана и, к сожалению, не в лучшую (для посетителей) сторону. завтраки - традиционные, но достаточно разнообразные, чтобы перекусить с утра и бежать на море. В обед сильно есть не хочется, достаточно фруктовой тарелки, а с ужином проблем нет из-за разнообразия близлежащих кафешек. номер у нас был супериор, вода, гель и шампунь, кофе,чай,сахар постоянно пополнялись.насекомые и тайская живность особо не беспокоили. в номере весь минимальный набор для цивилизованного отдыха: кондёр, тв, минихолодильник, горячая вода, приличная уборка и тд.из минусов отмечу тусклый свет в номере.бесплатный вайфай только на ресепшене и частично у края бассейна. однако мы больше времени проводили на различных экскурсиях, которые, кстати, покупали у местных (тайских) фирм, что сильно экономило личный бюджет. при чём с ними можно было прилично скидывать цену и получать бонусы на следующие поездки. так наша поездка на остров Рача был в 2раза дешевле, а на Пхи-Пии с Дж.Бондом в 3 раза дешевле чем это же самое предлагал соседям Пегас.учитывая, что нас трое-экономия на лицо!кроме того нам подарили (бесплатно) 3 билета на шоу Фантазия. кстати, обязательно рекомендую. как и продолжаю рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым.

чисто 1-я линия расположения к морю
тусклый свет в номере платный wi-fi
Добавлено 14.02.17 13:51 (1 634 символов в тексте)

17:10 03.03.17

Добрый день. А как вы забронировали "свой" номер? через своего агента? мы вот тоже собираемся второй раз туда, очень не хочется нарваться на номер с видом на стену)))

13:03 04.12.18

Ольга,поскольку езжу в Таиланд самостоятельно,то я сам бронирую номера в отеле (у него есть сайт,пишу письмо, желательно на английском и за ранее, например,за полгода), жду подтверждения.

15:17 16.05.17

а какой номер у вас? №№?

09:12 30.06.17

если не ошибаюсь №308

09:14 30.06.17

я списывался (по эл.почте) с администратором и просил зарезервировать(по возможности) конкретный номер на конкретный период

09:21 30.06.17

С наилучшими пожеланиями,