Регистрация: 15.02.17
феврале 2017
29.01.17 - 05.02.17

Отличный отдых!

Отзывы никогда не пишу,но Сиерра меня вдохновила. Летели из Киева,в отеле были около 19:00. На ресепшне довольно быстро прошёл процесс заселения. Бронировали номер стандарт,без реновации. Когда зашли в номер,были приятно удивлены! Очень чисто, все работало,большая кровать и,главное,белоснежная постель. Не понимаю,почему люди пишут о какой-то скрипучей мебели,разломанных дверях,ничего подобного не видела! Питание хорошее,качественное,все вкусно,но разнообразия практически никакого. Голодными никогда не были. Сервис на высшем уровне,ездили на экскурсию в Израиль,вернулись в отель в 4 утра,в номере нас ждал ужин: булочки,сыр,колбаса,овощи,пирожные. Для ночного перекуса самое то. Полотенца меняли тогда,когда нам было необходимо,уборка ежедневно,пополнение шампуней/мыла и т.д тогда,когда заканчивалось. Пляж: пляж отличный,хороший риф и не длинный понтон. К пляжу предоставляется трансфер по расписанию,но мы ходили пешком,минут 7 это оооочень медленным шагом. Отель рекомендую. Мне понравилось все! И расположение,и территория,питание и сервис тоже отлично.

территория питание месторасположение сервис пляж коралл
отсутствие халатов и тапочек
Добавлено 15.02.17 17:25 (1 064 символов в тексте)

11:42 14.03.17

Уважаемый Гость,

От всей души благодарим за то, что выделили несколько минут своего времени и поделились своими впечатлениями о проведенном отдыхе.Ценим Вашу преданность и оценку работы персонала, так как каждый старается сделать свою работу на все 100 процентов.Рады, что мы смогли оставить в Вашей памяти положительные впечатления и яркие эмоции. Надеемся снова увидеть Вас и Ваших близких в отеле ٍSierra Resort!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Юлия (4)