Регистрация: 23.11.15
январе 2017
13.01.17 - 17.01.17

Все было супер

Первый раз была в Сочи по путевке обычно поезд или машина. Была удивлена что у нас сервис обслуживание питание ни капли не отличается от заграницы. Обо всем понемногу. Приехали в отель народу было много но без проблем заселили всех по очереди. Жили в отдельном корпусе Париж. Номер чистый есть немного минусов но не критично. Единственное было прохладно и дуло с балкона. Но не страшно одеяло меня спасло. Питание просто на высшем уровне все вкусно разнообразно не смотря на то что народу было много (13-17 января) долго посуды с едой не пусто вали. Море далековато и галька (такое лично не люблю). Бассейн один крытый и переходит в открытый прикольно плавать. Погода нас радовала до плюс 15 днем. Вечером ходили в караоке зал пели плясали. Рекомендую ехать с детьми и с компанией если море устроит.

Римма оценил сервисы

питание сервис уборка
отдаленность от моря
Добавлено 16.02.17 19:09 (799 символов в тексте)

19:01 17.02.17

Уважаемая Римма!

Благодарим за отзыв и комплименты в адрес Bridge Resort! Очень приятно, что Вы по достоинству оценили наше разнообразное питание, а также комплекс бассейнов! Искренне надеемся, что все положительные моменты Вашего пребывания здесь послужат поводом выбрать Bridge Resort вновь! Всего Вам самого наилучшего!

С уважением,
Милена Абдулина,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Римма (10)