Регистрация: 17.02.17
сентябре 2015
02.09.15 - 11.09.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Главное это МОРЕ!!!

Приехали в отель утром,время точное уже не помню.Через полчаса заселили в корпус на самом верху.Как я понял,ресепшен султана был закрыт,довезли нас на гольф-мобиле прям вот до номера)) Первый этаж,за забором уже Египет! Номер нормальный,первый этаж не напряг,ушлый доставщик тут же за 5 баксов показал как делать,чтобы кондей работал постоянно! Барыга,но класс когда приходишь в прохладу! Первый день у меня шок! ЭТО ТЕРРИТОРИЯ! Карта как атлас СССР)) Номера маршрутов автобусов,думал куда мы попали! Но ничего быстро разобрались. Пляж где понтон у Султана посещали после 4 вечера,утром после ресторана ехали на центральный,там все хорошо,лежаков всем хватало.Море открывают вроде в 8 утра,с маской обалденно,много рыбок,ну я был в восторге!Моя половина была шокирована проплывшим возле нее скатом,я и сам немного очканул,но вида не подал! Жарко! В 12 возвращались к своему бассейну,народа немного,египтяне не напрягали! Удобный бар со стульчиками в воде,мне понравилось. Когда с центра приехал,мозг от жары кипит,и в бассейн-класс!!

Кормежка нормальная,мой желудок подорвался примерно через неделю-лоперамид надо брать обязательно с запасом!!! В чем причина не понял.В аптеке пачка левомицитина 8 евро,со слов соседей. С алкоголем не очень,только пиво и вино в ресторане,на центр.пляже выбора много.Мне ром понравился. Убирал в номере парень.Улыбался,старался,доллар брал. Буду резюмировать! Нормальный отдых,есть где по гулять,сувениры купить,я и половины не оббегал! Центральный пляж понравился! Анимация не навязчивая днем) Ночью не гуляли. Инет нужно ловить по территории,но есть! На экскурсии не решились.Лично мне жарко.Днем +50... вечером +35 и так де жавю все дни! Рекомендую. Если вы активны,то впечатлений получите,когда разберетесь куда можно,а куда нельзя заходить плавать,кушать,и т.д.

Mikhail оценил сервисы

большая территория? не знаю но погулять можно. отличные кораллы рыбки и вообще море класс! не тонешь не устаешь! плавал с маской почти по часу. в ресторане голодным не останешься у бассейна и на всех пляжах мест достаточно всегда.
эт муравьи на первом этаже они были. все остальное можно терпеть и наслаждаться отдыхом!
Добавлено 17.02.17 16:38 (1 801 символов в тексте)

18:07 20.02.17

Уважаемый г-н Потапов,
Domina Coral Bay, Hotel, Resort, Spa & Casino Red Sea приветствует Вас.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за выбор нашего отеля в качестве места отдыха и за теплые слова в наш адрес.
Нам было очень приятно прочитать, что Вы наслаждались своим отпуском в нашем отеле.
Будем счастливы Вас приветствовать снова.
С наилучшими пожеланиями,

Администрация отеля

Все отзывы Mikhail Potapov (4)