Регистрация: 27.07.16
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель.

Отдыхали с 28 марта по 10 апреля. Территория яркая , ухоженная,много цветов. Кормили хорошо всегда было вкусно, чистые столы . Но было одно но после 7 апреля приехали арабы ( остатки еды на полу и на столах ,очередь что бы покушать ) В целом отель понравился и я бы приехала еще. Море отличное дно песчаное вход пологий . Спасибо за хороший отдых!

Светлана оценила сервисы

пляж 5+ море еда
Добавлено 18.02.17 09:56 (352 символов в тексте)

11:51 18.02.17

Уважаемая Светлана,

Хотели бы поблагодарить Вас за оставленный комментарий и за то, что Вы нашли время написать его.
С последнего Вашего посещения произошло много изменений и мы надеемся, что Вы сможете это увидеть в скором времени.

С уважением,
Администрация и менеджмент отеля

12:43 20.02.17

Кому нужные ваши отзывы 2хлетней давности?? Не отнимайте у людей время своей устаревшей писаниной.

13:57 20.02.17

У Вас проблемы? Что так зло?

14:03 20.02.17

Проблемы у вас, если вы считаете ,что такая древняя информация кому-то будет полезна. На самом деле это отнимает уйму времени,когда выбираешь отель и читаешь десятки отзывов, смотришь по дате добавления и не изучаешь их от первого до последнего слова, по умолчанию отзыв воспринимаешь,как свежий, максимум 1-2 месяца. А вы подобным спамом, иначе не скажешь, отнимаете время. Я уже не говорю, что кризис последнего года, вообще в корне все поменял. Доступно?

Все отзывы Светлана (7)