Регистрация: 04.06.16
августе 2016
27.08.16 - 07.09.16

Хороший отель

Отдыхали семьёй с 27.08 по 07.09.2016. Перелет все штатно, за исключением питания в самолете было ну совсем ни о чем. В отель прибыли около 12 часов, сразу не заселили, предложили подождать, так как не был готов номер. Примерно через час пригласили для оформления, выдали ключи о номера, номер был 202 в главном корпусе. Пришли в номер, все проверили, все было нормально. В номере одна двухспальная кровать и дополнительное спальное место кушетка. Номера маленькие. При установленных кроватях слева был проход 40 см, справа между кроватями 10 см. Вид из номера боковой на море, прямой на соседний корпус. Потом пошли осматривать отель. Отель расположен прямо на пляже, то есть выход из бара сразу на пляж. Пляж свой, шезлонги, зонты бесплатно, пляжные полотенца на ресепшн, обмен там же хоть каждый день. Мы вечером шли с пляжа, сразу сдавали мокрые, получали чистые и сухие. С морем нам не повезло. Из всего времени нашего отдыха только 2 дня был полный штиль, остальное время были волны. Один день вообще спасатели закрыли вход в море, такие были волны. Заходить в море лучше слева, там песок и камней поменьше. Море чистое, пляж имеет голубой флаг. Теперь по питанию. Еда в ресторанах нормальная, ни какими растройствами не страдали. В барах на пляже (их два) мороженное, снеки, из фруктов арбузы, дыни. У меня во время поездки был день рождения, так вечером от отеля в номер принесли тортик. Сам отель расположен вдали от туристических тусовок, до Малии пешком 30 минут. В самом отеле сильных тусовок нет, анимация слабая. Днем с детьми, вечером шоу. Приглашают местных артистов, они что-нибудь показывают. В отеле есть магазин, еще 2 расположены слева и справа. Цены примерно как в Малии. В Малию ходили в магазины, там есть сырная лавка, большой супермаркет. На экскурсии ездили только на паравозике по Малии и до Херсонисоса. Больше экскурсий не брали, так то этого уже все посмотрели. Хочется добавить про номер. Внизу под окнами расположены компрессорные установки ресторана. От них очень сильный шум в номере, если открыты двери на балкон. Днем на фоне общего шума его не сильно слышно, а во вечером и ночью спать с открытой дверью на балкон не возможно. Уровень шума, измеренный спец. программой на смартфоне показал 85 дБ. Поэтому спали под кондиционером. Зато был приличный вай-фай. В остальных корпусах я понял его нет, так как все вечером приходили на ресепшн. А в остальном отдых удался.

Вышка спасателей

Тортик с Днем рождения

Вид на ресепшн

Ресторан Аля-карте

Волна на пляже

расположение
шум в номере
Добавлено 18.02.17 19:20 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (11)