Регистрация: 02.02.15
феврале 2017
06.02.17 - 13.02.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Еще один чудесный отдых в отеле

Всем Привет))13 февраля вернулись с отдыха. Отдыхали второй раз в этом отеле с 06 февраля по 13 февраля. В отель попали очень рано,так вылет был в 03.30,но рейс немного задержали и нас в самолете держали минут 45 перед тем как взлететь, чистили взлетную полосу от снега.В отеле чудесно встретили и даже отправили завтракать,хотя завтрак в этот день у нас не входил. В 10.30 нам надели золотые браслеты и дали чудесный номер 808 с огромной терассой и видом на море.Уборка была ежедневная, каждый день с полотенец что то делали, полотенца менялись каждый день,постельное белье за неделю прибывания меняли раза 3.Так как в отеле мы были второй раз,то в номере были фрукты,мини бар был заполнен напитками и в номере были халаты.Пляж чистый,лежаки нужно ремонтировать,но в целом их хватало на всех отдыхающих.Море было прохладное,как для меня.Заход только с понтона.Большой бассеин без подогрева и вода там ледяная была.Но есть бассеин поменьше и там водичка +28 где то). Очень хорошая анимация,ребята все умнички.Один раз ездила с ним в клуб и все было пристойно и весело.Питание было среднее,но нам с мамой хватало.Завтракали мы в общем зале со всеми, а обедали и ужинали в отдельном,как повторные гости этого отеля.Там не было никаких очередей.Отель находится в таком месте,что ветров,практически, не было и с погодой нам повезло. На пятом этаже есть кальянная (платная -5$). Очень понравился вечерний коктейль, на который нам прислали приглашение от главного менеджера отеля. Советую всем посетить рыбный ресторан Фарес,он находится в шаговой доступности от отеля и брать такси не надо, есть Старбакс, который тоже находится в 5 минутах от отеля.Там же можно купить фрукты (клубника 1 $, манго- 3 $, дыня- 1$), сувениры.Интернет очень слабый и только в лобби отеля .Я купила карточку в аэропорту и была счастлива весь отпуск.Советую всем этот отель для отдыха.А я туда вернусь через пару месяцев обязательно.

внимательный персонал пакетированные соки питьевая вода в бутылках и в любом количестве хороший пляж хорошая аннимация
интернет немного не дотягивает питание моло фруктов
Добавлено 19.02.17 22:50 (1 907 символов в тексте)

18:05 23.02.17

Здравствуйте, Дарья!

Благодарим Вас за выбор Royal Grand Sharm отеля и за то, что уделили часть вашего драгоценного времени для написания отзыва. Мы очень рады, что Вы насладились своим отдыхом здесь, с нами, и мы гордимся, что оправдали все Ваши ожидания.

С уважением,
Команда гостевого сервиса.

00:04 13.03.17

Даша, дайте пожалуйста Вашу почту, нужен совет, а лучше напишите мне ssonnattanna@mail.ru