Регистрация: 20.02.17
декабре 2016
06.12.16 - 17.12.16

Как мы влюбились в Таиланд

Мы долго терзались сомнениями куда поехать: Вьетнам или Тай? Но решили начать знакомство с Азией с Тая:) Оговорив бюджет, мы кинули заявку в несколько турагентств. Изначально рассматривали трешки и четверки. Подробно изучив с десяток отелей мы выбрали раттану. Почему? Огромный плюс это расположение. Вы близко ко всему - пляжу, ресторанчикам, ночному рынку, магазинам экскурсий.

Итак, мы прилетели в Таиланд в 14 ч по местному времени, а в отель попали в 18. Почему спросите Вы? Потому что Анекс-тур самый ужасный туроператор в мире. Сначала нас везли на большом автобусе попутно навязывая свои эксурсии. Потом везли на микро автобусе. Интересно, что женщина прилетевшая с нами оказалась в отеле на пару часов раньше.

В итоге, день был полностью потерян. На ресепшн нас встретил приятный молодой человек Чингиз. Максимально быстро все объяснил, оформил и выдал ключи от номера. В номере нас ждали лебеди из полотешек в лепестках роз и тарелка фруктов, что очень приятно:)

На следующий день была назначена встреча с гидом. Мурыжила нас Екатерина 2 часа, где мы просто от бессилия и бешенства наконец приобрели у нее одну экскурсию. Хотя знаем, что на улице в разы дешевле, где впрочем позже и взяли еще несколько. Обещана была экскурсия на комфортабельном автобусе с недлинным переездом. По факту - микроавтобус, ноги и спина к концу просто отсохли. В одну сторону ехали 4 часа.

Питание у нас были завтраки - хорошие, плотные завтраки. Муж и я были довольны. Обедали обычно в OnLee или в Веранде. В день приезда и неделю после бассейн был закрыт. Расстроило ли нас это? нет. В пару минутах ходьбы чудесный пляж и великолепное море! Не понимаю тех, кто полощется в бассейне.

расположение обслуживание wi fi
старенькое постельное белье
Добавлено 20.02.17 13:20 (1 689 символов в тексте)